Ретривер

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Дима, привет! Слушай, а где ты купил такие ножницы, что в фильме? Имею виду даже не сами ножницы, а крепеж с растяжкой нити и смоткой ее обратно? Я в России такого добра не встречал. Если в Москве купил, чиркни плиз., где.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Maxim (16.02.2008 15:20:35) написал(а):
Дима, привет! Слушай, а где ты купил такие ножницы, что в фильме? Имею виду даже не сами ножницы, а крепеж с растяжкой нити и смоткой ее обратно? Я в России такого добра не встречал. Если в Москве купил, чиркни плиз., где.
Привет. Эта хрень называется как собачка - "ретривер". Продается, ну, виртуально в любом рыболовном магазине. Только я их убил две штуки пока не наткнулся на действительно стоящий. Очень мелкие и хлипкие не бери.
Кстати, ножницы тогда тоже сдуру купил - МИЛО ешкин кот :) Ну ничего, со своей задачей пока справляются...
 

Майдан

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2005
Сообщения
123
Возраст
58
Адрес
Москва,
Maxim (16.02.2008 15:20:35) написал(а):
Дима, привет! Слушай, а где ты купил такие ножницы, что в фильме? Имею виду даже не сами ножницы, а крепеж с растяжкой нити и смоткой ее обратно? Я в России такого добра не встречал. Если в Москве купил, чиркни плиз., где.
Видел такой девайс на Сухаревке пару недель назад.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Ув. коллеги, может есть у кого-то мнение по поводу надобности применения на рыбалке при заборе воды в ведро такого девайса как поводок-рулетка. Вижу, что многие пользуются, вещь конечно очень удобная, но меня смущает вес этой приблуды и то, что это дополнительная нагрузка на общий скарб (еще и просушивать надо).
 

Вложения

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Ув. коллеги, может есть у кого-то мнение по поводу надобности применения на рыбалке при заборе воды в ведро такого девайса как поводок-рулетка. Вижу, что многие пользуются, вещь конечно очень удобная, но меня смущает вес этой приблуды и то, что это дополнительная нагрузка на общий скарб (еще и просушивать надо).
Купил все-таки маленький (по-моему до 5 кг) на круглом тросике (не лента на 8 кг) и уже 3 рыбалки не нарадуюсь. Очень функционально и компактно. Набрал воды, нажал кнопку и трос спрятался.
 
Последнее редактирование:
Сверху