Межсезонные обострения

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
На 2011 рыболовный год никаких планов. Каждый выезд на рыбалку буду считать как за счастье. Поймается что - знакомым раздам, не жалко :D
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Как всегда, думаешь - вот буду на то-то ловить. А на деле выходит все по другому. Думаешь фидером заняться, а получается в итоге больше рыбалок на спиннинг. Или 2 года назад было наоборот. Так что будем смотреть по обстоятельствам.)
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Фидерные планы уже спланированы.
Про всё не скажу,но открою сезон в конце апреля ловлей карася,или метнусь увеличить свой рекорд пойманной плотвы.:)
(не НМР)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
У меня план простой - выиграть мировые рыболовные игры 2011 в Италии. Ну и Чемпионат Москвы по Фидеру.:confused:
У меня план еще проще - "сфотать" ваши планы и сделать здесь свой альбом. ;):D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну тогда и я поделюсь своими скромными. Поплотнее начать осваивать матч (ну нравится он мне), разбраться таки с огрузками, ну и фидер, естественно, на первом месте. Пробивка дна и удержание леща, экземпляры поболе двушки. Сазанчики опять же... Эх, лето подавай! :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
с утра еще хотел написать . да закрутился:)
Короче с Салапиным сегодня на Оке ловили лещей таких мерных-еще третий кто то с форума был:confused:-непонятно кто, а потом у меня в деревне оказались за 600км и почему то вместо лещей плотву привезли:eek:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
отпуск

отпуск

ну всё, последний день я в интернете, отпуск на 14 дней! завтра отъезд! багажник набит прикормкой :D снасти уже переехали! ура, теперь буду мечтать об отчётах рыбных, в компании с интересными друзьями ;)
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
ну всё, последний день я в интернете, отпуск на 14 дней! завтра отъезд! багажник набит прикормкой :D снасти уже переехали! ура, теперь буду мечтать об отчётах рыбных, в компании с интересными друзьями ;)
Мы тоже будем мечтать их почитать. :)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
ну всё, последний день я в интернете, отпуск на 14 дней! завтра отъезд! багажник набит прикормкой :D снасти уже переехали! ура, теперь буду мечтать об отчётах рыбных, в компании с интересными друзьями ;)
:thumbup::thumbup::thumbup:
Везука, хорошей и безнапряжной дороги, отдыха и рыбалок! Куда хоть рвёте?
 

alexfish

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1
Возраст
40
Адрес
Украина
Так получилось, я сегодня пьян!!!

Так получилось, я сегодня пьян!!!

Доброе время суток, товарищи форумчане! Думаю, что у каждого в жизни был такой случай! Поехал на рыбалку а домой приехал пьяный в хлам, (с уловом или без это уже второй вопрос). Или на оборот сел с друзьями выпить, а сам оказался на рыбалке, (только не нужно рассказывать какие "мы все" тут "правильные", и что пить на рыбалке это не хорошо. Согласен не хорошо - если без меры!!! А если под уху, да только с жару с пылу, приготовленную по всем рыбацким традициям, да еще когда утих вечерний клев и в запасе есть пару часов до первых ночных поклевок, и когда легкий утихающий вечерний ветерок проносится мимо - словно говорит: пора отдохнуть, согреться... ) грех этим не воспользоваться. Ну и так далее.... В общем давайте делится (обсуждать) своими (услышанными) не вероятными историями, байками, приключениями, в не трезвом ( возможно пьяном) виде желательно связаны с рыбалкой! Думаю что в этой теме многим будет что сказать.

Ну как то так!!!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Вот что человеку надо? Правильно говорят, рыбалка это болезнь, причём она не лечится ничем и никогда. Казалось бы, только позавчера был на рыбалке, 6 кил подлеща с рыбцом надёргал, солнце жарило весь день, фидером намахался, устал как собака... А сегодня во сне опять полночи кукурузу варил и новые поводки вязал. Уже во сне готовлюсь, поспать нормально некогда! :lol:
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Отправили дочу (2,5 гшодика) в деревню к бабушке и дедушке на три недели, пока садик закрыт.
Так вот, прошло уже две недели, звонит мне вчера дедуля (то бышь мой отец) и говорит: "Чем занимаешься?"
Я говорю: "На рыбалке сижу".
А он говорит: "Твоя доча сегодня утром проснулась и сразу первое что сказала - А ПАПА НА РЫБАЛКЕ."

Толи ей это приснилось? Толи чувствует за 450км?
 

Бабенский

Участник
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
35
Возраст
50
Адрес
Шаховская
Вот что человеку надо? Правильно говорят, рыбалка это болезнь, причём она не лечится ничем и никогда. Казалось бы, только позавчера был на рыбалке, 6 кил подлеща с рыбцом надёргал, солнце жарило весь день, фидером намахался, устал как собака... А сегодня во сне опять полночи кукурузу варил и новые поводки вязал. Уже во сне готовлюсь, поспать нормально некогда! :lol:
Эт точно!:D С рыбалки домой от усталости еле ноги тащишь, а в голове уже зреют планы о предстоящей рыбалке. А перед выездом не могу уснуть, весь изворочаешся, и до утра сны про рыбалку.;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Сегодня во сне катался на дедовском ЛуАЗике.
Ощущения, как будто действительно за рулем этого суперагрегата сидел.
Да уж - вот это техника!
Блокировка заднего межколесного диффа - это сила! Во сне включал. :D
 
Сверху