Межсезонные обострения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Решил в эту зиму попингвинить , думал хоть как то ломку снять .
Но , парадокс , чем успешнее пингвиню - тем сильнее ломает по фидеру ;(
Это просто весна наступает. Мне уже поплавки снятся... А тут еще сидишь на льду, жара, хоть из куртки вылезай. Ветра нет. Закрыл глаза и почти слышишь, как вода журчит...
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
;)
Это просто весна наступает. Мне уже поплавки снятся... А тут еще сидишь на льду, жара, хоть из куртки вылезай. Ветра нет. Закрыл глаза и почти слышишь, как вода журчит...
А я уже леску на шпулях перемотал.;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
я пока немножко поводков навязал....вчера петельки из бисерной резинки наделал,узелки суперклеем пропитал и на мотовило,а то помню поутру затемно клипсовался,так петелек пять посеял в грязищу.Леска и плетня вся на шпулях.Дипами укомплектовался,насадками плавающими тоже.Сабанеевские супер спортивные вершинки по полунции подогнаны и под фоксовый пикер и под новый супер абсолют 12....Жду ручку на подсачнек в Альбарелле от браунинга и коплю денюшку еще на всё
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Сань, а какую ручку ждешь?
Разумеется powerslim та что у меня на фотках проскакивает..она 4метра-2.7 штекерная,но тонкая и карповая вроде.По честному доставал им битых гусей,а они тоже не лёгкие
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Можете смеяться, но вроде как у меня межсезонья нет - каждую неделю на фидер ловлю, да и на махалку тоже.
Но почему-то на нормальную, весеннюю рыбалку тянет не меньше вашего!

Соскучился уже по лещам, голавлям и густере нормального размера!
А то зимой там, где я ловлю, - только из нормального плотва до 300-400 грамм. Поддостала уже.
Да и ночку хоцца с фидерком посидеть! Раньше я шкробничал с прикормкой, не кидал ее ночью, думал, что на день не хватит. А сейчас понял, что 4 кг сыпучек и 500 грамм мотыля хватит и на вечер, и на всю ночь, и на день! :D

Но что-то Остапа понесло...
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
А то зимой там, где я ловлю, - только из нормального плотва до 300-400 грамм. Поддостала уже.
Помоему, Вы слишком много кушать. (с):)
Да многим за счастье такую плотву половить.
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Помоему, Вы слишком много кушать. (с):)
Да многим за счастье такую плотву половить.
К сожалению, такая плотва несъедобная - МР в Марьино и Пехорка. Дошло дело до того, что там полно БУ крупной плотвы. :)
А так мечта многих - половить ЧИСТУЮ плотву на 300 грамм десятками на таранку.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Разумеется powerslim та что у меня на фотках проскакивает..она 4метра-2.7 штекерная,но тонкая и карповая вроде.По честному доставал им битых гусей,а они тоже не лёгкие
Это я последнюю у Аллы забрал:victory:
 
Сверху