Международный женский день 8 МАРТА !

Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Ну а сам, понятно дело, на рыбалку:-?:D
Именно так в прошлом году и поступил. Ушел на рыбалку, наловил 2 кг подлещиков, вернулся в обед уже к праздничному столу.
В этом году они такую ошибку допускать не хотят... сказали что буду им шулюм варить (примерно как уха, только из мяса - "охотничий суп") и баню топить.
А про подарки всегда сперва спрашиваю - в этом году они себе тени для глаз заказали, я оплатил.
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"В этом году они такую ошибку допускать не хотят... сказали что буду им шулюм варить... и баню топить.
А про подарки всегда сперва спрашиваю - в этом году они себе тени для глаз заказали..."
- :D "Они" быстро учатся на ошибках... "Они" делают правильные выводы... ;) :thumbup:
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Они = жена и теща :( Еще дочь подрастает, через месяц уже годик...
...А про подарки всегда сперва спрашиваю - в этом году они себе тени для глаз заказали, я оплатил."
- Андрей, так это хорошо, что их только трое (пока трое :D); сибиряки-народ крепкий, ты справишся… :)
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Всех рыбачек особливо и в том числе спутниц рыбаков, а так же терпящих их, всех прекрасных женщин поздравляю с праздником.

Ну а нас, мужики, с особо выдающимся "кухонным" днем! :D

 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Всех рыбачек особливо и в том числе спутниц рыбаков, а так же терпящих их, всех прекрасных женщин поздравляю с праздником.

Ну а нас, мужики, с особо выдающимся "кухонным" днем! :D

Категорически присоединяюсь к поздравлениям. Будьте красивы, любимы и желанны.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Не забываем купить подарки ;) Завтра женщин поздравлять!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Предлагаю переименовать этот праздник, изменить календарно-цифровое название на другое, более соответствующее сути этого праздника. Ибо праздновать календарно-цифровую дату - это какое-то сектантство, в истоках которого заложены революционные фантазии небезизвестной Клары Цеткин. Пусть это будет праздник "Любви и нежности". С Праздником, дорогие барышни!
Не нами придумано, не нам и менять.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Милые женщины поздравляю вас с 8 марта, будьте красивы, любимы, желанны.

525552
 
Сверху