Международный женский день 8 МАРТА !

Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Некоторые женщины служили (и сейчас служат) в Вооруженных Силах нашей страны, поэтому они отмечают как свой законный, сначала Праздник 8 МАРТА, а 11,5 месяцев спустя, тоже как законный, - Праздник 23 ФЕВРАЛЯ! :victory:
Между этими двумя Великими датами наши женщины умудряются, помимо своих основных служебных обязанностей, заботой о муже и своем доме, где-то примерно в Декабре (т.е. через 9 месяцев), рожать себе детей от своих вполне законных (а иногда и не вполне…) мужей, а так же делать массу полезных дел для своей семьи (мужа и детей, бабушек-дедушек, братьев-сестер, племянников) и т.д.
Короче, господа-Рыболовы, рассказывайте обществу, как Вы сейчас подготовились к встрече Международного мужского… Дня 8 МАРТА :-?
Что Вы будете дарить скоро своим благоверным женам, подругам, матерям, дочерям и сестрам :-?
Давайте, смело «колитесь», не стесняйтесь... Ведь, свою порцию внимания Вы со стороны своих женщин недавно уже получили, не так ли? :confused:

P.S.
Вы рассказывайте заранее, а женщины-Рыбачки, которые (точно знаю) сюда заглядывают, чтобы почитать Вас, внимательно послушают и подумают, можно ли с Вами иметь дело или нет. :p :)
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Наташа Ростова;Давайте написал(а):
«колитесь»[/I], не стесняйтесь... Ведь, свою порцию внимания Вы со стороны своих женщин недавно уже получили, не так ли? :confused:
Что-то Вы не сильно кололись перед 23 февраля.;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Вспомнился анекдот.
Дочка у папы спрашивает:
- Папа! Папа! А что ты подаришь нам с мамой на 8 марта?
- Линейку.
- А зачем?
- А что бы вы мерили х...й, который вы мне подарили на 23 февраля.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Вы рассказывайте заранее, а женщины-Рыбачки, которые (точно знаю) сюда заглядывают, чтобы почитать Вас, внимательно послушают и подумают, можно ли с Вами иметь дело или нет. :p :)
Женщинам заглядывающим сюда сразу скажу:не надо иметь со мной дело.
Потому,что более дурацкий праздник чем восьмое марта трудно придумать.
При его упоминании сразу вспоминается не менее дурацкий стишок:

Восьмое марта близко-близко
И сердце бьётся как олень
Не подведи меня пиписка
В международный женский день!:rolleyes:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
:lol::D:lol::D :secret:мне всё больше и больше нравятся обитатели данного форума :happy:
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
- Чего такой смурной?
- Да вот, не знаю что жене на 8 Марта подарить...
- А когда у неё 8 Марта?
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
неплохая идея ...дарить линейку :D
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Я :secret:как натурал, подарю своим дамам билеты в БОЛЬШОЙ ТЕАТР на "Летучую мышь"(премьера).
Это они что, будут дожидаться окончания реконструкции Большого?! :eek:
Лично я считаю сей праздник бесовским - пост же...
Ну, а цветы - святое! Независимо от Клары и Розы... ;)
 

Alvent

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
904
Адрес
Msk

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Я вообще не сторонник думать на тему всех этих "дат". Цветы и подарки нужно дарить не приурочивая к датам. Просто смешно смотреть на всех этих вспомнивших про своих дам мужичков с мимозами, тьфу ё-моё.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я вообще не сторонник думать на тему всех этих "дат". Цветы и подарки нужно дарить не приурочивая к датам. Просто смешно смотреть на всех этих вспомнивших про своих дам мужичков с мимозами, тьфу ё-моё.
Вот тут Саня прав на сто! покупать мимозу-типа куст это -и чтоб дома вонял-жесть:(
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Что Вы будете дарить скоро своим благоверным женам, подругам, матерям, дочерям и сестрам :-?
Ок, отвечу по сути вопроса, супруга с недавнего времени ударилась в рисование, получается улёт как красиво, ценю, и буду дарить помимо дорогущих тюльпанов хорошие английские краски, а так как сам уже успел вкачать кучу денег в рыбалку, оформляю кредитку в банке))))) дабы на подарки чтоб денег хватило)))
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Сверху