Макароны

Romirez

Участник
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
21
Адрес
Москва
Да где купить то эту Зару ????? Скажите адрес в Москве, поеду куплю !!!!По инету тока опт :(
 

Matwei

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
38
Адрес
Мос обл Химки
Да где купить то эту Зару ????? Скажите адрес в Москве, поеду куплю !!!!По инету тока опт :(
Я на прод.рынке купил в р-не м.Водный Стадион, тока они кончились, обещали на следущей недели привести. Сам хочу еще прикупить!;)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Зары не нашел.Взял Галина Бланка-держиться отлично,спецом сделал 5 забросов.Правда нихрена на нее не поймал:D:D:D(клевало только на опарыша)
 

Matwei

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
38
Адрес
Мос обл Химки
Вчера купил Паста Зара №20 - такие маленькие рожки примерно 1см длинной и 3мм в диаметре с дырдочкой внутри. Может кто на них пробовал ловить, или жене в хозяйство определить?
 

Сергей А

Бывалый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
594
Адрес
Нижний Новгород
Вчера купил Паста Зара №20 - такие маленькие рожки примерно 1см длинной и 3мм в диаметре с дырдочкой внутри. Может кто на них пробовал ловить, или жене в хозяйство определить?
Я насаживал длинные макароны. Диаметр примерно 4мм с отверстием внутри. Перед насаживание отрезал колечки. Держались хорошо. Во ловилось в тот день только на червя))))))))))) Так что по поводу уловистости таких макарон ничего не скажу, но держались.:D
 

lewa BY

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
149
Возраст
37
Адрес
Минск, РБ
Всем доброго времени суток.
С небольшим рецептом из Минска.
В воду закидываем пару палочек корицы. Доводим до кипения.
Звездочки (благо у нас их в достатке) на 2-3 минуты закидываем в кипяток. В самом конце времени в воду кидаем чуть-чуть сливочного масла + сахар/ванилин/какао (главное не переборщить). Сливаем воду, звездочки выкладываем в сито/тарелку/газету уже посыпанаю понировочными сухарями и все это аккуратно перемешиваем. Тем самым макароны избавляются от влаги и покрываются слоем сухарей. Чуть-чуть сушим и готово. На крючок по паре штук, запираем опарышем.
 

Игорь Ш

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
58
Возраст
54
Адрес
Н.Новгород
Мой рецепт

Мой рецепт

Я использую не звездочки а колечки.С ними удобней работать.В кипящую воду засыпаю макароны и варю 5 мин постоянно помешивая.Затем под холодную воду и на газету.Когда немного подсохнут кладу в баночку немного манки и кладу туда макароны .Все перемешиваю и добавляю немного аромы суперлещ уникорм или молотой корицы.
 

Pan_Ozersky

Бывалый
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
262
Адрес
г. Лыткарино М.О.
Почти в тему.;)
Я несколько лет подряд строил стенды на продуктовых выставках в Москве для фирмы Инфолинк - владельца торговых марок Мальтольятти, Паста Зара и Щебекинские. Однажды владельцу и гендиректору показал рыболовный журнал, гда было написано про Пасту Зара № 17 :sorry:. У него был самый настоящий шок-ступор :eek:
 

lewa BY

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
149
Возраст
37
Адрес
Минск, РБ
Вопрос такого плана. Есть ли какие-то признаки того, какую лучше насадку использовать? Я не беру метод проб и ошибок, а явно выраженный. Понятно что почти всегда идут опарыш и червь, а вот использование кукурузы и макарон когда актуально?
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
вот использование кукурузы и макарон когда актуально?
- ловля карпов
- ловля крупных лещей
-когда нужно отбиться от мелочи

зы почему мотыль не упоминается в перечне насадок?
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
м Сокольники- к-р Орленок ( бывший) - рядом небольшой т/ц "гала"( бывшая прачечная) там есть 18 зара;) от метро 5 мин
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Прочитал всю тему. Про наживку понятно, а должна ли быть такая же "Паста Зара" в прикормке?
Т.е. вопрос даже из двух частей: должна ли быть вообще? и должна ли быть именно Зара?
 

ROMAN

Участник
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
Ставрополь
Сам в поиске, для тех кто даже их не видел - выглядят предположительно так - sshot-1..jpg, если ошибся - просьба сильно не пинать.
 
Сверху