Локо

Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
6
Адрес
Казань
IMG_20180630_015945.jpg
Локо, Локо.....
В прошедшие выходные с Русланом Шайдуллиным отлично половили на фидер на нашем родном Казанском рыбодроме - на дамбе "Локомотив".
Встретились рано утром в сумерках, замешались и вперед...
Как обычно, замешал прикорм от GreenFishing серии Prime: Лещ, Лещ Black, River Elite. Залил все это сиропом Лещ Люкс и Booster-ом Лещ Бисквит и добавил Pastoncino "Жёлтый сухарь". Получилась неплохая смесь для привлечения и концентрации рыбы в точке лова и доставки на рыбное застолье живого компонента. Основная ставка была сделана на резаного червя "Dendробена" от TatWorm, что было правильным решением...
Стартанули с дистанции порядка 30-ти метров и около часа ловилась густера и мелкий подлещик.
После случилось затишье и Руслан ушел на дальнюю дистанцию и сразу же достал хорошего "закилошного" леща.
Конечно, глядя на счастливую улыбку друга, я с такой же улыбкой ))) ушел на дальний рубеж и буквально утащил у Руслана рыбу. Прости дружище...), во всем виноват этот червь....).
Тут и меня осчастливил красавец Лещ, брат близнец первого...
А затем ещё крупнее и вообще на мясное Dend-ро угощение приплыли зачётные карасищи, что было приятным дополнением....
Улов оказался вполне приличным, около 8 кг. А я унес с водоема более 100 кг удовольствия и хорошего настроения, что натолкнуло меня на написание этого отчётика для Вас друзья...
Всем желаю хороших выходных и крупных трофеев.
Увидимся на водоемах России...!!
 

Вложения

KattyyMurr

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
8
Посмотреть вложение 522099
Локо, Локо.....
В прошедшие выходные с Русланом Шайдуллиным отлично половили на фидер на нашем родном Казанском рыбодроме - на дамбе "Локомотив".
Встретились рано утром в сумерках, замешались и вперед...
Как обычно, замешал прикорм от GreenFishing серии Prime: Лещ, Лещ Black, River Elite. Залил все это сиропом Лещ Люкс и Booster-ом Лещ Бисквит и добавил Pastoncino "Жёлтый сухарь". Получилась неплохая смесь для привлечения и концентрации рыбы в точке лова и доставки на рыбное застолье живого компонента. Основная ставка была сделана на резаного червя "Dendробена" от TatWorm, что было правильным решением...
Стартанули с дистанции порядка 30-ти метров и около часа ловилась густера и мелкий подлещик.
После случилось затишье и Руслан ушел на дальнюю дистанцию и сразу же достал хорошего "закилошного" леща.
Конечно, глядя на счастливую улыбку друга, я с такой же улыбкой ))) ушел на дальний рубеж и буквально утащил у Руслана рыбу. Прости дружище...), во всем виноват этот червь....).
Тут и меня осчастливил красавец Лещ, брат близнец первого...
А затем ещё крупнее и вообще на мясное Dend-ро угощение приплыли зачётные карасищи, что было приятным дополнением....
Улов оказался вполне приличным, около 8 кг. А я унес с водоема более 100 кг удовольствия и хорошего настроения, что натолкнуло меня на написание этого отчётика для Вас друзья...
Всем желаю хороших выходных и крупных трофеев.
Увидимся на водоемах России...!!
Спасибо!Вам тоже.А разве на локомотиве рыба есть?Раньше конечно все лестно об этом рыбодроме отзывались,а сейчас как то не очень,мягко сказать.Разве что деньги сдирают огромные за вход
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
6
Адрес
Казань
В один из отпускных дней 😎 решил отправиться на водоем чтобы подготовить снасти перед очередными соревнованиями.🏆
Ну и заодно половить рыбки в свое удовольствие.🐟🐟🐟
Прихватил с собой прикормки и аромы GreenFishing.
Посмотреть вложение 526189
Прикупил мотыля и отправился на Казанский рыбодром "Локомотив".
Посмотреть вложение 526188
Как всегда разложился "по спортивному".
Посмотреть вложение 526187
Прикормил несколько точек и начал системно подлавливать не крупного спортивного подлещика.
Отдуши навсекал за пару часов пол ведра.🎣🎣🎣
Посмотреть вложение 526190
Отдохнул , настроился на борьбу..
 
Сверху