Ловля язя

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Т.е. ключ в "стуке гороха". Разваренный не стучит.
Как звучит горох, нет ни у кого такого звука, при чем не вареный бросаешь не то, и кукурузу бросаешь , не то, а вот могу одну байку рассказать ка ловят на воблеры и горох
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Все о чем вы говорите , очень быстро насыщает рыбу и она его очень долго переваривает.Конечно лучше вместо масла класть слабительное, но от гороха у них жопа болеть будет, есть так как срать им не очень приятно.
Я не спроста оставляю большую часть не доваренной, он его берет в пасть , видит что жесткий и плюет, а вкус то остается , вот он и начинает выискивать вкусненикие, а на насадке как раз нормально разваренные.Ваши же рецепты все вкусные, и как он среди всего вкусного вашу будет находить если проблем нажраться вообще нет? Прикиньте.
А как соотносится кукуруза с горохом? Также питательна или нет? В плане ловля язя?
Как звучит горох, нет ни у кого такого звука, при чем не вареный бросаешь не то, и кукурузу бросаешь , не то, а вот могу одну байку рассказать ка ловят на воблеры и горох
было бы интересно
 
Последнее редактирование:

Барбос

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
82
Адрес
Русь
Исходя из того, что осень пора животных насадок, при ловле язя тоже переходить на них, или все же упираться больше в горох. Интересно бывают ли дни когда язь прекрасно берет на животную насадку, абсолютно игнорируя при этом горох.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Он совсем недавно прекрасно брал на ягоду. И сейчас еще сколько-то, наверное, будет (не успею проверить).
 
Сверху