Ловля фидером на тёплых каналах ТЭЦ.

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Коллеги, а кто-нибудь пытался ловить зимой в районе Шатурской ГРЭС? Года два назад один знакомый приглашал меня туда, рассказывал о не плохих зимних уловах уклейки, плотвы, карпа, белого амура. Я так туда и не собрался, а связь с знакомым потерял.
По слухам там подлещик тоже стал ловиться .
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
зимой не ловил там...но хочется попробовать. В мае на мах ловил плотву до 400гр, с понтонов.
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Коллеги, а кто-нибудь пытался ловить зимой в районе Шатурской ГРЭС? Года два назад один знакомый приглашал меня туда, рассказывал о не плохих зимних уловах уклейки, плотвы, карпа, белого амура. Я так туда и не собрался, а связь с знакомым потерял.
Если приехать затемно на понтоны и сесть поближе к выбросу тёплых вод, то можно расчитывать на карася. Чем дальше в озеро, тем меньше шансы. А мелкоплотвы, уклейки и матросиков там море везде. В этом году не ловил - не сраслось:(. Но перед поездкой необходимо узнать точно пускают ли на понтоны и есть ли проезд, а то там год от года разные правила - сам чёрт не разберёт. Если настраиваться на уклейку, то 3,5 метровой (а то и меньше) удочки за глаза.Изображение+03&#51.jpgИзображение+02&#50.jpg
 
Сверху