Ловля налима в СПб

брод

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
2
Адрес
санкт-петербург
всем привет! вот просматривал инет по поводу ловли налина,и нашёл этот сайт,сайт оказался интересным вот я и сдесь.вот какой у меня вопрос когда и где можно ловить налима в питере?:confused:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
всем привет! вот просматривал инет по поводу ловли налина,и нашёл этот сайт,сайт оказался интересным вот я и сдесь.вот какой у меня вопрос когда и где можно ловить налима в питере?:confused:
Уже ловят с Орешка и в Ново-Ладожском канале
 

брод

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
2
Адрес
санкт-петербург
спасибо что подсказал,теперь осталось найти с кем бы съездить за налимом я сам не разу не ловил,мест не знаю.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
спасибо что подсказал,теперь осталось найти с кем бы съездить за налимом я сам не разу не ловил,мест не знаю.
Смотри ссылку http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/143220442.html - договаривайся, он постоянно туды мотается ( и своим ходом в том числе), он Мужик - Правильный:thumbup::thumbup:
 

Седой

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
51
Возраст
50
Адрес
Город над вольной Невой
На прошлых выхах вполне неплохо половили налима именно в канале Новоладожском.
Я впервые видел, ловил, держал в руках и ел налима!)))
ps Жаль фоток нет.......
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Собираюсь в конце месяца за налимом. Есть желающие присоединиться? ;)
 

Крюгер

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
17
Возраст
45
Адрес
СПб
всем привет! вот просматривал инет по поводу ловли налина,и нашёл этот сайт,сайт оказался интересным вот я и сдесь.вот какой у меня вопрос когда и где можно ловить налима в питере?:confused:
На бурной как то ловил , но попадалась мелочь
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
На бурной как то ловил , но попадалась мелочь
Привет! по бурной скоро проверю, есть ещё места за онежским, может и туда доберусь. Олег читал твой отчёт (рыб вместе, там я тоже не так давно зарегистриров и активно знакомлюсь с сев-западной рыбалкой) о кольском, как и все в восторге! И конечно же в следующем году тоже хотелось бы в таком трофи поучавствовать.
 

Крюгер

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
17
Возраст
45
Адрес
СПб
Привет! по бурной скоро проверю, есть ещё места за онежским, может и туда доберусь. Олег читал твой отчёт (рыб вместе, там я тоже не так давно зарегистриров и активно знакомлюсь с сев-западной рыбалкой) о кольском, как и все в восторге! И конечно же в следующем году тоже хотелось бы в таком трофи поучавствовать.
попутали меня, я на кольском вроде не был)))
 

Shaverma

Участник
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
26
Адрес
Спб
На этих и прошлых выходных пробовал ловить налима на Неве, сразу справа от моста, где трасса на Мурманск ее пересекает.. в сумме за 12 часов 0 поклевок, только ерш выползка обжирал :)
пробовал и на выползка, и на ерша, и на филе карпа...
Где еще можно половить в небольшой удаленности от города, может подскажет кто? желательно не в жилой зоне..
 
Сверху