Литва

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вчера ездил но одно из Тракайских озер, половить спиннингом на "отводной поводок" Обошел пол озера с 8 утра до 13,00 дня и не увидел не одной поклевки!
Странно,а рыба то там есть?Опиши приманку,крючёк,проводку.Какие глубины,рельеф,ветер,температура.Кстати окунь не очень любит подветренную сторону.Может тут гдето "собака порылась"?
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Артём,на том озере есть вся белая и хищная рыба,но там ловить не все любят, оно очень капризное, я его за три года так и не расшифровал, где когда какую рыбу там ловить .Но все-же бывает еду туда,там красиво и близко от дома в 18км что и радует. А по рыбе, то там большие акватории думаю ее с лодки искать надо, а пешком все не обойти.Насчет самой ловли я не много описал в другой теме про "поводковые оснастки" там и фоток есть некоторых "твистерков" поводки были 0,10 до 0,16мм из моно, а длину использовал от 60-110м.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Планирую поехать с семьёй в Палангу. Поскольку еду на машине, могу взять с собой снасти. Есть кому посоветовать чего брать, как ловить и т.д.?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Планирую поехать с семьёй в Палангу. Поскольку еду на машине, могу взять с собой снасти. Есть кому посоветоватчего брать, как ловить и т.д.?
К Нормунду стуканись ,думаю не откажет.Саш там все тоже самое что и у нас.реки : фидер. спиннинг,проводка.Озера , все что для стояка
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Серёг, не думаю, что у меня будет время на поездки по рекам, а вот в море сгонять на лодке думаю вполне можно было бы. Вот и думал, чего брать, чтоб не тащить весь скарб
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Серёг, не думаю, что у меня будет время на поездки по рекам, а вот в море сгонять на лодке думаю вполне можно было бы. Вот и думал, чего брать, чтоб не тащить весь скарб
Тогда фидер и спин-поджигитить
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Тогда фидер и спин-поджигитить
как раз всё это и хотел взять, думал может кто подскажет чё по весам, где и на что ловить. на крайняк конечно по месту разберусь, но если уж есть местные, информация была бы полезна.
 
Сверху