Лекции

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Вот она - сила инета! Происходит арлызация всей страны! )))
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Арлы, Сергей. Спасибо за Ваш рассказ, очень увлекательно, по-простому и без понтов.
Скажите, что Вы на самом деле думаете про прааильность выбора точки лова Сергеем Пузановым (на гребне бровки) и о его доводах в свою пользу? Большое спасибо
Я думаю, что выбор Пузанова на гребне бровке - это правильный выбор в конкретном месте, ведь он выиграл соревнования на которых он это применял.
Стоит ли взять на вооружение? А в чем "расходы"? :) Пробуйте. Ошибочных тезисов в его рассказе я не услышал (кроме эксперимента с определением падения кормушки не в воде, а на воздухе :-) )
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Я думаю, что выбор Пузанова на гребне бровке - это правильный выбор в конкретном месте, ведь он выиграл соревнования на которых он это применял.
Стоит ли взять на вооружение? А в чем "расходы"? :) Пробуйте. Ошибочных тезисов в его рассказе я не услышал (кроме эксперимента с определением падения кормушки не в воде, а на воздухе :-) )
Сергей, это понятно. Если бы не выиграл - на этом не акцентировал бы. просто стоит ли на простой рыбалке кормить холм? Ведь часть твоего труда либо смывается в сторону, либо лежит не понятно где. А ещё крючек с наживкой тоже не понятно где. Хотя Вы правы - пробовать надо и это и другое)
Про падение кормушки с ним не согласен тоже.
 
Последнее редактирование:
Сверху