Лекции

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Считаю, что у меня нет прав разместить эту лекцию в разделе Видео, т.к. я не являюсь автором.
Поэтому позволю себе открыть новую тему.
Если Дима посчитает нужным удалить это видео, возражать не буду.

Нашел хорошую лекцию от Арлы по ловле леща.
Прекрасная подача и простота материала плюс отличное умение выступать перед аудиторией, в сумме дают очень полезное видео.

P.S. Для себя закрыл несколько вопросов, например, как выбрать ароматизатор на предстоящую рыбалку.
Всегда выбирал также, как Сергей. :D


Из этой серии есть много видео, но это понравилось больше всего.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Считаю, что у меня нет прав разместить эту лекцию в разделе Видео, т.к. я не являюсь автором.
Поэтому позволю себе открыть новую тему.
Если Дима посчитает нужным удалить это видео, возражать не буду.

Нашел хорошую лекцию от Арлы по ловле леща.
Прекрасная подача и простота материала плюс отличное умение выступать перед аудиторией, в сумме дают очень полезное видео.

P.S. Для себя закрыл несколько вопросов, например, как выбрать ароматизатор на предстоящую рыбалку.
Всегда выбирал также, как Сергей. :D


Из этой серии есть много видео, но это понравилось больше всего.
надо сделать тему _От АРЛЫ !-вот пусть он там нас и учит
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Хотел одним глазком посмотреть, но оторваться уже не смог, досмотрел до конца, а это целый час !!!
Арлы конечно молодец, оратор и рассказчик супер.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Хотел одним глазком посмотреть, но оторваться уже не смог, досмотрел до конца, а это целый час !!!
Арлы конечно молодец, оратор и рассказчик супер.
А я вот спать собрался ложиться. Но, думаю, пока не посмотрю, не стану. Да и уснуть под это вряд ли удастся. Буду себя мучить в удовольствие (просьба не беспокоить)) )
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Сергей Орлов продолжает - часть 2.

 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
А по плотве выложите.
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
А треугольник Арлы выглядит впечатляюще. Надо попробовать. Интересно, будет ли смысл, если точки №1 и №2 на бровке, а №3 под бровкой?
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
А треугольник Арлы выглядит впечатляюще. Надо попробовать. Интересно, будет ли смысл, если точки №1 и №2 на бровке, а №3 под бровкой?
Пробуйте и воздастся вам!
:)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
кстате..
Серёж, спасибо большое!
дюже познавательно и увлекательно у тебя получается!
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
Пробуйте и воздастся вам!
:)
Спасибо! Очень интересно, а продолжение будет?
Только вот глядишь, запоминаешь, пометки делаешь. А когда на берег выходишь и все куда-то девается и получается как-то не по фэн-шую:sorry:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Спасибо! Очень интересно, а продолжение будет?
Только вот глядишь, запоминаешь, пометки делаешь. А когда на берег выходишь и все куда-то девается и получается как-то не по фэн-шую:sorry:
Продай склероз - купи память!
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Арлы, Сергей. Спасибо за Ваш рассказ, очень увлекательно, по-простому и без понтов.
Скажите, что Вы на самом деле думаете про прааильность выбора точки лова Сергеем Пузановым (на гребне бровки) и о его доводах в свою пользу? Большое спасибо
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Арлы, Сергей. Спасибо за Ваш рассказ, очень увлекательно, по-простому и без понтов.
Скажите, что Вы на самом деле думаете про прааильность выбора точки лова Сергеем Пузановым (на гребне бровки) и о его доводах в свою пользу? Большое спасибо
Встряну, ибо сам ловлю в таких условиях. У меня на дальней 50+ маленькая бровка, 40гр падает на счет 8-ть, но бровка не по линейке и если метр в сторону, то падает уже на счет 6-ть. Раньше если мазал перебрасывал, сейчас нет, ЛИЧНО у меня клюет и там и там.
 
Сверху