Курьезы на рыбалке

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
У всех что ли такое было :D
Недавно "фотоностальгию" выкладывал, я там в батиных штанах. Дело на канале было, в Новосельцево, ранней весной. Там берег из плит под наклоном. Когда уже все закончилось, кто-то подошел ко мне попрощаться (убей забыл кто), я руку подаю и натурально как статуя с протянутой рукой плавно съезжаю по этой плите вниз почти по пояс :D Самому оттуда выбраться нереально, водоросли скользкие :), вылавливали меня палкой от подсачека, благо тогда у меня была браунинг CC, на нее не только меня поймать можно :D

 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
я тоже в новосельцево с плит катался, но до воды не доехал. Водички хотел зачерпнуть... Сейчас уже не помню, но по-моему я ногтями в бетон впился... У меня выхода не было - поскольку это было не после соревнований, а до.
 

Jaster

Участник
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
83
Адрес
г. Уфа
Недавно "фотоностальгию" выкладывал, я там в батиных штанах.
У меня кстати фотки должны где-то быть с тех соревнований, ты там в зеленом плаще с фотиком в руках :) В процессе..
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Самому оттуда выбраться нереально, водоросли скользкие :), вылавливали меня палкой от подсачека,
Ко мне туда знакомый с женой приезжал... Кажется, на кубок интернета 2005 (год могу путать). Он, будучи не в курсе, решил попробовать рукой, теплая ли вода... Ну и "первый пошел". Далее, его жена решила помочь ему выбраться... Вторая пошла... Ну а потом я их обоих оттуда также, ручкой от подсака доставал. В результате каналу достались его дорогущие часы...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Правильно! Нехрен выеживаться и таскать на рыбалку дорогие котлы.
Нацепил простенькие и потопал рыбу кормить. :D
Поддельные котлы значит, нормальные не отваливаются с руки)
 
Сверху