Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Тихо-тихо начал разбираться в трех соснах,а то, то поиск не рулит,то мозги,то со временем заморочки.
Я ваще че хотел сказать,поделиться. Дима, есть минус 10кг. Ты понял о чем я :)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Майор;n520664 написал(а):
Это все от того что минус 10 кг.:)
Все может быть,но настало время. Начались неконтролируемые заносы на поворотах.По молодости от другого заносило;),а сейчас от выпирающего живота. Опасно все это:)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Евгенич;n520665 написал(а):
Все может быть,но настало время. Начались неконтролируемые заносы на поворотах.По молодости от другого заносило;),а сейчас от выпирающего живота. Опасно все это:)
И что за схема. Можно в личку. А то последнее время ну очень сидячая работа была.
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Часто мотаюсь в Курск, так там целый клуб самогонщиков, и каждый специализируется на чем то своем, качество отменное, обратно обычно литров 5-6 на заказ привожу друзьям.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Майор;n520666 написал(а):
И что за схема. Можно в личку. А то последнее время ну очень сидячая работа была.
Сахар не жрать,белый хлеб и иже с ним не употреблять, После 19-00 исключить прием пищи(самое сложное,но самое эффективное).Ну и постараться очень жирное не есть и уменьшить употребление жаренного. Последнее у меня получается крайне редко:)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Злой Дядь;n520674 написал(а):
Забыл добавить - пиво как можно меньше употреблять... :lol:
Я не убавлял потребление оного,как пил, две-три бутылки в месяц так и принимаю. Вот борьба с белым хлебом была непримиримая,обычная порция-батон в день,мог еще вечером большой багет в одну харю навернуть.:)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Евгенич;n520676 написал(а):
Я не убавлял потребление оного,как пил, две-три бутылки в месяц так и принимаю. Вот борьба с белым хлебом была непримиримая,обычная порция-батон в день,мог еще вечером большой багет в одну харю навернуть.:)
У меня два кусочка белого в день на завтрак для бутербродов и больше ни-ни. Сахара две чайных ложки тоже на завтрак. Пиво две бутылочки за неделю. Про жаренное забыл, в выходные балуюсь духовкой.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Как вы живете... :facepalm::)
Хотя... белый хлеб перестал есть вообще лет так 5 назад... Сладкое - тоже по минимуму или вообще нет...
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Злой Дядь;n520678 написал(а):
Как вы живете... :facepalm::)
Хотя... белый хлеб перестал есть вообще лет так 5 назад... Сладкое - тоже по минимуму или вообще нет...
Через 4,5года я тоже так напишу:)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Белый хлеб не ем лет, чешу репу, практически с армии. Сало кажный день. Есть надо чаще и по немногу, но не менее 4-х раз в день. Кто ест редко очень быстро набирает вес. У меня своячница, старшая, ей под 80. Сперва мне не верила, а вот уже три года ест четыре раза в день, вес в норме.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Евгенич;n520673 написал(а):
Сахар не жрать,белый хлеб и иже с ним не употреблять, После 19-00 исключить прием пищи(самое сложное,но самое эффективное).Ну и постараться очень жирное не есть и уменьшить употребление жаренного. Последнее у меня получается крайне редко:)
Абсолютно точный рецепт! В 2012 году был 100 кил, Дима соврать не даст, заказывал у него футболки и флис размера XXXL. Через 2 года результат - 70, так до сих пор и остался. Перестал ВООБЩЕ белый хлеб в любом виде, сахар (редко конфетка к чаю или халвы кусочек). Также перестал пересаливать еду, хотя раньше нравилось солёное. Ну, и после 19.00 только салат - капуста, морковка, зелень, ещё какой-нибудь приблуды, с чайной ложкой оливкового масла. Всё. Как я раньше этот лишний тридцатник таскал? Сам удивляюсь. ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Евгенич;n520662 написал(а):
Дима, есть минус 10кг. Ты понял о чем я :)
Поздравляю! Теперь надо удерживать достижение :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Злой Дядь;n520678 написал(а):
Как вы живете... :facepalm::)
Хотя... белый хлеб перестал есть вообще лет так 5 назад... Сладкое - тоже по минимуму или вообще нет...
А завтракаешь как? У меня получается чай с двумя бутербродами. Два кусочка нарезного батона с колбасой можно немного сыра, ну и все это под чаек. Больше этого белого хлеба за день ни - ни. Ну и не тянет к нему в течении дня.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Майор;n520714 написал(а):
А завтракаешь как? У меня получается чай с двумя бутербродами. Два кусочка нарезного батона с колбасой можно немного сыра, ну и все это под чаек. Больше этого белого хлеба за день ни - ни. Ну и не тянет к нему в течении дня.
А что такое колбаса?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
OberstOliver;n520729 написал(а):
А что такое колбаса?
Это такой продукт который делают из трупов разных животных, коровок и хрюшек.:p
Ведь лучшая рыба это колбаса.
 
Сверху