Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
а я думал что я не вслух думаю:confused::D
Вот ты...как бы ласково, Тормоз :DСколько тебя зову уже на попробовать еСигу? Значит не хочешь переходить с женной бумаги+псевдотабака в ней! ;)
Я вон смотри куда ужо продвинулся от стартовых наборов!
 
Последнее редактирование:

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Вот ты...как бы ласково, Тормоз :DСколько тебя зову уже на попробовать еСигу? Значит не хочешь переходить с женной бумаги+псевдотабака в ней! ;)
Я вон смотри куда ужо продвинулся от стартовых наборов!
эт у тебя че? пылесос на выдув работает?:D
 

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
А вот как приедешь, так и узнаешь! :D Хороша дуделочка, не чета Понсам там всяким одноразовым :)
Пыхтелычем зови теперь :lol:
 
Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Если честно, уже почти и думать забыл (1,5 месяца уже). На затяжных праздниках мысли посещали, но скорее всего от безделья.
Мысли они и будут посещать, на то и голова на плечах. А мысли, они как пришли так и ушли. А так молодец:thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А вообще, вывод такой - фигня всё это, зависимости нет, всё в голове.
Так это и есть самое сложное, побороть свою голову. Так-то не больно нигде, уши не закручиваются, и сердце не останавливается :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
У меня уже год и четыре месяца, как бросил!
Мне кто-то сказал: ты можешь говорить, что ты бросил курить только тогда, когда ты не будешь точно помнить сколько ты не куришь.
Я уже точно не помню сколько я не курю, толе 8, толе 9, толе 10 лет. :D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Мне кто-то сказал: ты можешь говорить, что ты бросил курить только тогда, когда ты не будешь точно помнить сколько ты не куришь.
Я уже точно не помню сколько я не курю, толе 8, толе 9, толе 10 лет. :D
Это точно, по опыту с отказом от бухалово, не веду ни прямого ни обратного отсчёта, т.е. не помню точно когда это произошло.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Открывай новую тему ;).
Да тут особо говорить то не о чем.Это ж не табак или героин.Нужны парочка верных отмазок в коллективе.А то нужные люди всё равно подбивать будут.А перед ними нельзя выглядеть ни больным доходягой(типа язвенник),ни тем более кодированным.
 
Сверху