Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сижу ржу......прости брат Рой, ну а если как жена не в духе??? Не по курить, ни выпить, ни к жене!!!! Остаётся только вступать в ряды компартии, как в том анекдоте!!!!)))))))))))))))))
Не, на Майдан ехать, энергию сливать :lol:
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
" Где бы что ни говорили -- Все одно сведет на баб! " (с)
А как же без них, многие, бросают пить, другие курить, но что то никто не написал что завязывает с женщинами!!!!!)))))) Хотя наверное только в рыболовном сообществе такое возможно, мне не встречался ещё рыболов - гей.(пишу корректно только из за Натальи!:lol:)
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Сижу ржу......прости брат Рой, ну а если как жена не в духе??? Не по курить, ни выпить, ни к жене!!!! Остаётся только вступать в ряды компартии, как в том анекдоте!!!!)))))))))))))))))
:lol::thumbup:
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
...Хотя наверное только в рыболовном сообществе такое возможно, мне не встречался ещё рыболов - гей.(пишу корректно только из за Натальи!:lol:)
А у них это на куртке сзади должно быть написано? :lol::lol:

Кстати, я не курю ;)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Хотя наверное только в рыболовном сообществе такое возможно, мне не встречался ещё рыболов - гей.
А как тебе картина. Сидишь ты на бережку и мирно рыбку ловишь, а вдоль берега "нехорошие рыболовы" по твоим удочкам с тролингом ползут. Причем правильно ползут, чтобы воблеры по дну чиркали. Ну и кто они на самом деле,..... точно - 3,14 дарасы >:D. А ты говоришь, не встречал:D
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Ну и кто они на самом деле,.....
Вспоминается анекдот- Сёма, ты в курсе что Изя 3,14дарас? Что, он взял деньги и не отдал? Не, я в хорошем смысле.
Так вот, тролинги, наверное от слова - Троль, это хуже чем геи.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
гады вы;( у ну ну ни как терпежу не хватат;( и сила есть и воля, а вот силы воли не хватат;(
держись, брат!

Теперь ты понимаешь в какую зависимость попадаешь??? если сейчас не осилишь её, то позже ещё сложнее будет...
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
держись, брат!

Теперь ты понимаешь в какую зависимость попадаешь??? если сейчас не осилишь её, то позже ещё сложнее будет...
когда позже?:eek: , в гробу чтоль???))))))) стаж идиёта-курильщика 29лет
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
когда позже?:eek: , в гробу чтоль???))))))) стаж идиёта-курильщика 29лет
Я с 17 лет курил ежедневно, так ничего, сегодня 3 день без сигарет... Курить совсем не тянет, только иногдна занять себя нечем (в те моменты, когда обычно перекур был). Но ничего, скоро и этому найду применение...
Так что, настраивайся морально и пробуй: попытка не пытка! ("Лёгкий способ бросить курить" Алана Карра перед этим почитай, воды и ерудны много, но смысл есть.)
Это только кажется, что тяжело - на самом же деле фигня полная, надо было мне раньше пробовать!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Тааак, достали! Задолбали! Всё, бросаю курить!
Не, мне то по фигу, но ради нее придётся пожертвовать. Я понимаю, что тяжело, ломка будет, но мы всё вытерпим. Всё пачка скомкана выброшена. Не курю уже два часа!!!
Ну, второй день не курю!!! А всем по фигу. Ни кто даже не посочувствует, как мне плохо и тяжело, но для неё на всё готов…
Ну и чо, третий день не курю, а лучше не стало, наоборот, кашель какой-то противный появился и по лестнице тяжело подниматься. А всем по фигу!!!
Закуриииил!!! Ну и чо, хуже не стало. И на фига я буду издеваться над своим здоровьем. Им не нравится, вот ОНИ пусть и не курят. Оооох! Как ХОРОШО!!!
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Тааак, достали! Задолбали! Всё, бросаю курить!
Не, мне то по фигу, но ради нее придётся пожертвовать. Я понимаю, что тяжело, ломка будет, но мы всё вытерпим. Всё пачка скомкана выброшена. Не курю уже два часа!!!
Ну, второй день не курю!!! А всем по фигу. Ни кто даже не посочувствует, как мне плохо и тяжело, но для неё на всё готов…
Ну и чо, третий день не курю, а лучше не стало, наоборот, кашель какой-то противный появился и по лестнице тяжело подниматься. А всем по фигу!!!
Закуриииил!!! Ну и чо, хуже не стало. И на фига я буду издеваться над своим здоровьем. Им не нравится, вот ОНИ пусть и не курят. Оооох! Как ХОРОШО!!!
а я думал что я не вслух думаю:confused::D
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Степаныч, то с тобой??? :eek:
Да всё нормально, не курю четвёртый (или5й) год.
Это размышления курильщика бросившего курить под давлением, и при этом считающего, что он совершил геройский поступок, а ни кто не оценил.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Сейчас уже с уверенностью могу сказать - сигарета в БАШКЕ и ломки из-за БАШКИ. БАШКА сигналит на всякого рода недомогание. БАШКА придумывает БАШКЕ такие финтовые отмазки и разводы....на самом деле мы НАРКОШИ!!!! И в жувачкитаблеткипластыри я не верю. Верю в БОГА -он помог. Курил с детства((((( аж страшно. Если с той БАШКОЙ которая курить просит не справиться она Вас выкурит(((((
мое ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Сейчас уже с уверенностью могу сказать - сигарета в БАШКЕ и ломки из-за БАШКИ. БАШКА сигналит на всякого рода недомогание. БАШКА придумывает БАШКЕ такие финтовые отмазки и разводы....на самом деле мы НАРКОШИ!!!! И в жувачкитаблеткипластыри я не верю. Верю в БОГА -он помог. Курил с детства((((( аж страшно. Если с той БАШКОЙ которая курить просит не справиться она Вас выкурит(((((
мое ИМХО.
Что тут скажешь... правильное ИМХО. И бросать надо БАШКОЙ, а не силой воли...
 

Sevrer

Бывалый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
117
Возраст
46
Адрес
Питер
Мне тут сон приснился, что я сигарету в руку взял и собрался затяжку сделать. Но помню и знаю, что не курю, и что одна сигарета может все испортить, но что-то такое там во сне было, что мне просто необходимо и жизненно важно сделать хотя бы затяжку. Уже не помню сюжет, но вот чувство, что "надо, федя, надо" - помню. Ну и сделал затяжку, только не в себя ;). И такой вкус противный, фу. И тут я проснулся.
 
Сверху