Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
А сейчас 5 км пробежите?))))
выводы "девственника" :D
насчет иглоукалывания штука классная (если действительно спец не шарлотан) и приятная мне понравилось, я правда не от сигарет лечился а от спорта, уже потом от сигарет но не иглами:D
насчет электронной сигареты многие у нас так курить бросили, но сигарета за 3-5 тр это развод (либо понты) на дорогущие катриджи, нормальная стоит 10- 15 тр минимум, соответственно заправка копейки, если кому интересно могу дать инфу
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
выводы "девственника" :D
насчет иглоукалывания штука классная (если действительно спец не шарлотан) и приятная мне понравилось, я правда не от сигарет лечился а от спорта, уже потом от сигарет но не иглами:D
насчет электронной сигареты многие у нас так курить бросили, но сигарета за 3-5 тр это развод (либо понты) на дорогущие катриджи, нормальная стоит 10- 15 тр минимум, соответственно заправка копейки, если кому интересно могу дать инфу
Мне помогла за 3 тыра))) И картриджей там нет, жижа заливается. Кинь ссылку за 15, очень интересно почитать :)
 
Последнее редактирование:

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
Начальный комплект можно и до трехи купить. Правда к нему нужны еще кой какие примочки-так удобнее ) А за 7-8-уже берут то, с чем мериться придется концами )) Типа накруток спирали, и вкусов с паром больше, меньше ))
Форум есть, в котором новичку потеряться-раз плюнуть! Посмотрите сколько там народа зарегено, сколько участвует в данный момент, офигеть мона :) http://www.ecigtalk.ru/forum/
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Мне помогла за 3 тыра))) И картриджей там нет, жижа заливается. Кинь ссылку за 15, очень интересно почитать :)
ок в будни кину, есть у меня один сектан на работе по этой теме , они такими вещами как мы удилищами барижат, у кого круче:D
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Табакс проглотил даж не понял за чем, Кара прочитал от корки до корки, обломс, могу не курить максимум 4 часа, потом начинают РЕАЛЬНО болеть легкие и кашель аж кишки выворачивает, стаж 27 лет(((, есть одна метода,НО это надо постоянно контролировать себя а у меня это нифига не получается, методика проста, надо заставить себя курить осмысленно, то биш не просто по привычке а именно ОСМЫСЛЕННО закуривать, многим вродь помогает. По поводу набора веса после бросания курить, все это фуфло, в течении 2х-3х месяцев организм приходит в норму. Блин, пока печатал цигарку до фильтра скурил, даж не заметил(((
С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!!!
Я вот если верить спецам 14.11 последний никотин выс...ал (21 день). Стаж курильщика страшно подумать =:oo. Курение в принципе не может быть поступком осмысленным, курящий постоянно "под балдой" и та часть мозга которой это нравится придумает СТОлько финтов ... и легкие заставит болеть, и кашель вызовет, и панику, и ОН же вон то же курит, и т.д. Первые дни реально ТЯЖЕЛО. Помогает БОГ, сознание того что, если закуришь то, придашь близких которые в тебя поверили, в какие то моменты тупо:"не курю" то же работает.
 
Последнее редактирование:

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
Вот Рой, мну показал первую электронку на рыбалке, и все...я пошел в тему, а он... А вот уже 5-й день не курю ;) Парю растворчик электронный )))
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Вот Рой, мну показал первую электронку на рыбалке, и все...я пошел в тему, а он...
а он, пока стал курить ГОРАЗДО меньше))))))))))) аж всего пачку за день, для меня это прогресс
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
а он, пока стал курить ГОРАЗДО меньше))))))))))) аж всего пачку за день, для меня это прогресс
Это не прогресс, это ОТМАЗКА. Вот какой я молодец, курю меньше. Не имеет значения сколько ты куришь - 2 пачки, одну пачку, пол пачки, главное что ты КУРИШЬ!
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Это не прогресс, это ОТМАЗКА. Вот какой я молодец, курю меньше. Не имеет значения сколько ты куришь - 2 пачки, одну пачку, пол пачки, главное что ты КУРИШЬ!
дык это даж не обсуждается, но для МЕНЯ уменьшение дозы это прогресс
 

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
дык это даж не обсуждается, но для МЕНЯ уменьшение дозы это прогресс
Коль,прогресс это у меня, за время приезда заказа-а это полноценных четыре дня-скурил всего 4 штучки, а сегодня ни одной )) Хватает!!! Эт я по электронной девайсине ))
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Это не прогресс, это ОТМАЗКА. Вот какой я молодец, курю меньше. Не имеет значения сколько ты куришь - 2 пачки, одну пачку, пол пачки, главное что ты КУРИШЬ!
+++ Самая КОВАРНАЯ отмазка, когда ты какое- то время не куришь, берешь сигарету ( не дай бог), а отмазка "....я кремень, я делал это и т.д. и т.п.". - все ты попал. Один знакомый не курил 7 лет, выкурил 1-ну сигарету и понеслось второй раз бросал спустя 11 лет, а 7-ми летнего перерыва как будто не было.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
от вы зацепились то за буквы, я же написал что это для МЕНЯ!!!!! прогресс, если смотреть с вашей точки зрения то на форуме ДЛЯ МЕНЯ большенство будут хронические алкоты, я же не пью 13 лет, а рюмка в неделю или пузырь в день не важно АЛКОТЫ, давайте каждый САМ ДЛЯ СЕБЯ будет оценивать ценность своих поступков
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Ну вот и я созрел, с сегоднешнего дня пью табэкс с сокращением числа выкуренных сигарет. Хоть и так курю не много и только на работе (пачки на 1,5-2 дня хватает), решил завязать окончательно. С утра скурил только одну сигарету, пока вроде и не тянет... Психологически готов. Главное сутки без сигарет выдержать, дальше считай что бросил (проверено на себе :), в военке уже так бросал ) Со среды планирую полный отказ от курева.
Кто со мной? На миру и смерть красна...
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Давайте, прикалывайтесь...
Сказал бросаю - значит бросаю!!! По этому и здесь пишу, чтоб стыдно обратно повернуть было ;)
Кстати, таблетки пью, при мысли о сигарете тошнота подступает... Может в них такой эффект и заложен?
 
Сверху