Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Все таки рекомендации врача необходимы, если вопрос ставится так серьезно. У каждого организм неповторим и особенностей хватает. Мне кажется нельзя в таком вопросе, как похудение (соблюдение диеты) быть до конца универсальным.:rtfm:
В меру кушать и активно двигаться, причем тут врачи? В день нужно проходить 10 км, и любой врач порадеет за это, если чел не больной изначально, конечно. А на счет диет и похудания у меня свое мнение, не факт что оно верное. Но считаю, что скидывать нужно так же медленно, как и набирал этот вес. По килу-полтора в месяц и не более, если речь идет о двадцатке, особенно если возраст за сорокет..
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Восемь месяцев не курил потом снова закурил, что-то захотелось. Сейчас бросать не очень охота, хотя вредность сей привычки осознаю... эх)))) На мгновенье задумал бросить... потом передумал)))
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Восемь месяцев не курил потом снова закурил, что-то захотелось. Сейчас бросать не очень охота, хотя вредность сей привычки осознаю... эх)))) На мгновенье задумал бросить... потом передумал)))
По себе заметил, что после бросания, когда опять закурил, некурить несколько часов уже не так страшно, более философски смотришь на курево, понимаешь, что без него запросто можно обойтись. Но в голове мысль, что курить-то нравится. Обманчивое чувство, но оно есть.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
По себе заметил, что после бросания, когда опять закурил, некурить несколько часов уже не так страшно, более философски смотришь на курево, понимаешь, что без него запросто можно обойтись. Но в голове мысль, что курить-то нравится. Обманчивое чувство, но оно есть.
Согласен, вчера не курил, нет денег на сигареты)))) сегодня появились и купил)))) теперь нужен стимул, тогда был, жду весну, велик и тп
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
В меру кушать и активно двигаться, причем тут врачи? В день нужно проходить 10 км, и любой врач порадеет за это, если чел не больной изначально, конечно. А на счет диет и похудания у меня свое мнение, не факт что оно верное. Но считаю, что скидывать нужно так же медленно, как и набирал этот вес. По килу-полтора в месяц и не более, если речь идет о двадцатке, особенно если возраст за сорокет..
Вот здесь полностью согласен. Лежал как то я в госпитале. Меня готовили к операции. 3 дня не ел ни чего кроме чая и воды. Очищался. Так после операции продолжил кушать очень мало. Сбрасывал в день по 400-500 грамм. Начальник отделения узнал и пригрозил мне какой то насильственной процедурой. Короче. Кушать надо всегда. Кишки должны быть заполнены сами понимаете чем. Не переполнены, а заполнены. Иначе заворота не избежать. Относится к "большим" людям
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
она ещё и кашляет как астматик когда в неё пепел стряхиваешь... В общем очень хороший подарок курящему другу...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
она ещё и кашляет как астматик когда в неё пепел стряхиваешь... В общем очень хороший подарок курящему другу...
Классная пепельница:thumbup:, и бросившему курить,как напоминание.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
По себе заметил, что после бросания, когда опять закурил, некурить несколько часов уже не так страшно, более философски смотришь на курево, понимаешь, что без него запросто можно обойтись. Но в голове мысль, что курить-то нравится. Обманчивое чувство, но оно есть.
Есть такая мысль, да. Борюсь с ней.
Отличным раздражителем против начать снова, ну во всяком случае сейчас, для меня являются люди, которые выходя из метро сразу начинают курить. По дороге на работу - узка такая дорожка, все идут плотно. И цуко бесит, когда метрах в десяти перед тобой кто-то с наслаждением, видимо, курит. Воняет, блин. И ладно я: курил, немного понимаю этого человека. Но остальные-то, не курящие - с какого перепугу должны нюхать это все? И сразу не нравится курить.
 

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Бросил курить, чего и всем курящим желаю. Сейчас чувствую себя человеком. Стаж без сигарет ровно пол года. Не тянет вобще ни как. Противно когда кто то дымит на меня. Бросил легко,хотя до этого бросал пару раз давно, очень тяжело было.
Даже пробовал электронику курить, как только жидкость кончилась опять закурил. А вот последний раз бросил легко,без всяких пластырей и жевачек.
Только стимул нужен, я вот например в зал пошёл заниматься и уже о курении думать не мог ,поэтому ломки не было. Только временный дискомфорт дней на 7-10. Правда я ещё и с алкоголем полностью завязал 7 месяцев назад. Только два раза пиво попил за всё это время по 2 бутылки и всё :stop:
 

fierystorm

Участник
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
37
Возраст
40
Адрес
Нижегородская область
не курящие - с какого перепугу должны нюхать это все
А Вы представьте каково их домашним, жене, детям? Постоянно ощущать этот запах гниющих легких, просто ужас. Когда курил не понимал этого...
Курево это херота. За полтора года не вспомнил не разу в хорошем свете.
Все говорят нервы-нервы, а я как курить перестал, так и не нервный стал.
Так что бросайте свои соски, и самое главное - не жалейте об этом. Жалейте только о том, что раньше не бросили!!!
 

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
А Вы представьте каково их домашним, жене, детям? Постоянно ощущать этот запах гниющих легких, просто ужас. Когда курил не понимал этого...
Курево это херота. За полтора года не вспомнил не разу в хорошем свете.
Все говорят нервы-нервы, а я как курить перестал, так и не нервный стал.
Так что бросайте свои соски, и самое главное - не жалейте об этом. Жалейте только о том, что раньше не бросили!!!
Точняк! Я только жалею что вообще когда то начал курить дурак и столько лет себя травил и ещё платил за это.
Алкоголь точно такое же говно как курево,просто его возвели не понятно во что. Элитные вина, марочные коньяки , супер виски ТЬФУ говно это всё и вредно.
Не пью и не курю теперь и питаюсь правильно , хожу в спорт зал бегать и железо качать в меру, чему и рад вполне.
Нет теперь сигарет и зажигалок в кармане, я не трачу денег на это , от меня и от одежды не воняет и дыхалка работает отлично,кашля этого табачного теперь нет и не надо платить за это дерьмо. Одни плюсы.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Вчера покупал сигареты, на них новые цены. А цены не айс. Еще сильнее задумался о том как бросить.
 
Сверху