Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Водила

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
8
Возраст
61
Адрес
Ревда, Урал
Курил с 9 лет,то есть почти 40 годков.Думал в жизнь не брошу.Пока не встретил одного замечательного человека.Хватило одной беседы и 3 сеансов иглоукалывания.Не курю седьмой месяц.И самое удивительное,поначалу думал о,как хорошо,особо курить не тянет.Но чем дальше,тем хуже.Те кто давно бросил говорили самое трудное первый месяц выдержать,потом легче будет.Не тут то было...Вот сейчас началось ,,оно самое,,.Хоть на стенку лезь.А по новой начинать боюсь,тогда я уж точно больше не брощу.
 

D-pro

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
70
Адрес
Казань
Я время от времени перечитываю того же Кара, либо ролики в инете страшные смотрю, сразу отбивает надолго подобные позывы.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
А по новой начинать боюсь,тогда я уж точно больше не брощу.
Мне после того как курить бросил первые 5-6 лет даже во сне снилось как я в компании беру сигарету, закуриваю и... просыпаюсь в ужасе, понимая что за первой сигаретой будет вторая, третья и понеслось по-новой. Сейчас не курю уже 10 лет, хотя курил до того как бросил тоже лет 10, общество курящих людей тяготит. Не курильщиков, а именно курящих, в процессе.
 

Водила

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
8
Возраст
61
Адрес
Ревда, Урал
У меня такая ерунда была когда бухать бросил.Больше двадцати лет не пью,а снится до сих пор.Правда реже.
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Мне после того как курить бросил первые 5-6 лет даже во сне снилось как я в компании беру сигарету, закуриваю и... просыпаюсь в ужасе, понимая что за первой сигаретой будет вторая, третья и понеслось по-новой.
Такая же ерунда...Только,в первые 2 года(не курю уже больше 3 лет).Просыпался в холодном поту...
Сейчас уже не снится!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Есть шанс бросить курить! Как заядлый курильщик с 22ух летним стажем и не разу не пытавшийся бросить курить, ибо понимал что безтолку, НО, нашёлся и для меня шанс! Сам не ожидал, не курю уже аж с 24го февраля, смысл жизни потихоньку меняется, а помогла мне, банально конечно, электронная сигарета. Началось с того что подарили на 23е февраля простенькую версию сиги)))) Сейчас сам себе купил то что надо, но с подсказкой комрада :)))) Если кого-то заинтересует, спрашивайте тут, и думаю и комрад, который тоже сейчас на "силикон" подсел подЕлиться впечатлениями :)
НАШЕ ЗДОРОВЬЕ НАШЕ ВСЁ!!!
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Есть шанс бросить курить! Как заядлый курильщик с 22ух летним стажем и не разу не пытавшийся бросить курить, ибо понимал что безтолку, НО, нашёлся и для меня шанс! Сам не ожидал, не курю уже аж с 24го февраля, смысл жизни потихоньку меняется, а помогла мне, банально конечно, электронная сигарета. Началось с того что подарили на 23е февраля простенькую версию сиги)))) Сейчас сам себе купил то что надо, но с подсказкой комрада :)))) Если кого-то заинтересует, спрашивайте тут, и думаю и комрад, который тоже сейчас на "силикон" подсел подЕлиться впечатлениями :)
НАШЕ ЗДОРОВЬЕ НАШЕ ВСЁ!!!
Подробнее,подробнее. Есть такая цацка,но какая то без понтовая и тяжелая,да и дым какой то левый.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Подробнее,подробнее. Есть такая цацка,но какая то без понтовая и тяжелая,да и дым какой то левый.
Ок. Начнём с внутренней задачи. Для меня это составило больше 55% задачи чтобы бросить курить, а именно излишний вес. Для того чтобы его "согнать" мне нужна моя дыхательная система, для кардио тренажеров или, хотя бы, посещений бассейна, собственно с этого и началось :) Задача для курильщика (назовём это квест), или стимул должен быть.
Далее разложив всё по по "полкам" приходит понимание что это ненужная привычка, не просто ненужная, а пагубная, и это тоже надо для себя уяснить, т.е. придти к тому что всё, край, я хочу бросить курить, для чего? вот тут нужна задача, будем побеждать? ответ для себя - будем пытаться!
Женьк, как ты написал, тяжёлая с беспонтовым дымом??? Давай разберём :)
Да, я принял "силиконовую" сигарету как... ну... новый прорыв в курении :) да и вобще новое в институте курения))) т.е. следующая ступень, типа теперь только так и всё, дым есть, потребность есть, для себя решил курить её строго в отведённых местах для курения, ну как с обычной сигой, не отдалять себя от курильщиков, т.е. ты просто должен себя поставить с этим гаджетом на ступень обычного курильщика, это начало.
Мне подарили обычную сигу элит мини, затягиваешься, горло дерёт, ипло у сиги электронно краснеет, что ещё нужно? дискомфорт... - заряд батареи... гавно... генератор пара... гавно... но, со своим желанием я прожил две недели, для себя решил что это результат! и запарывать уже нельзя)))) т.е. я уже начал гордиться собой, параллельно пошли изменения в организме, я начал чувствовать запахи! жесть, после 22ух лет отличить на запах кожаный салон авто от прокуренного велюра для меня это было...... я даже смеялся от ощущений))) дальше круче, зубы белеют, молодые особи женского пола чаще тебе улыбаются, т.е. приходит понимание, что, может всё только начинается? и для вон той вот, ага, "Венеры", осталось только сбросить вес и в строй??? предположение??? но для себя решено, что стоит попробовать :) хотя года, в общем Евгенич... квест! И, делюсь, чтобы избежать "бег по граблям", сейчас вышли новые сиги с парогенератором, который меняется, по моим ощущениям раз в две недели, и нет ощущения дискомфорта, что ты не куришь, в общем зовут её ego-c, не Т, а именно С, и дым и ощущения на уровне!!!! ЗАШИБИСЬ! я курю эту модель первый день, после того как откурил более дерьмовую модель около двух недель, и чувствую... я брошу парни, брошу курить, брошу себя выжигать изнутри, есть ещё в жизни цели чтобы дольше жить :) быть красивее и чувствовать себя наааамного лучше, и я это, баян))) почувствовал :thumbup:
PS что не очень понятно, спрашивайте, с удовольствием поделюсь и готов поспорить на миллион :)
PPS НАШЕ ЗДОРОВЬЕ ЭТО ВСЁ
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
А я так и не понял электронку....пару дней побаловался и бросил....совсем бросил...
Набрал вес более 20 кг к у же имеющимся 120:(...на работе особо шевелится негде,дома в выходной после обеда тихий час...вообщем начал кардинально менять физические нагрузки....Но безумно отекают ноги;(...
НО при всём при этом ни малейшего желания вернутся к сигарете!:victory:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
kisha1
НО при всём при этом ни малейшего желания вернутся к сигарете!
Я курил 42 года, в мае будет 2 года как без сигареты - полёт нормальный. Во сне иногда курю, вес не набрал ,я по жизни худой. Обострились вкусовые ощущения. В общем назад пути нет!
И ещё - если бросать то сегодня - завтра никогда не бросишь.
 
Последнее редактирование:

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
Долго и нудно курил форумы по электронной сигарете....
выводы...ребята просто пересаживаются на другую привычку ..тоже вредную...создают клубы по работе с мешкой и мешают составы не хуже чем мы прикормку...так же говорят о зависимости....большинство продолжает курить обычные сигареты....типа кайфуют(((
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Долго и нудно курил форумы по электронной сигарете....
выводы...ребята просто пересаживаются на другую привычку ..тоже вредную...создают клубы по работе с мешкой и мешают составы не хуже чем мы прикормку...так же говорят о зависимости....большинство продолжает курить обычные сигареты....типа кайфуют(((
ну не знаю :), как по себе чувствую, назад пути на простые сигареты точно нет, покурим электронную, и потом бросшу окончательно ;) должно получиться :stop:
 

konopleff

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
20
Адрес
Мордовия
9-ый год как не курю, при этом ни кошмарные сны, ни желание закурить меня не мучают. До того, как решиться на этот героический поступок курил почти 20 лет.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
ну не знаю :), как по себе чувствую, назад пути на простые сигареты точно нет, покурим электронную, и потом бросшу окончательно ;) должно получиться :stop:
Это всё равно, что: водку пить бросил - зашибись:thumbup:, теперь только самогон :).
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Брат не обманывай себя,брось каку!Вставай на лыжи,и лёгкие продышишь и вес сбросишь!;)
Артём, нужно пообманываться, лёгкие уже чувствую продышиваются, тут с Сашей и Геннадием на Иваньке 7км рыбу искали :D очень понравилось, и разницу в своём организме почувствовал до и после! ;)
 
Сверху