Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Господа курильщики, а вы Алана Карра не читали? Говорят, многим помогает.
Дим, кто такой? Я блин и лазеротерапию проходил и игло и тд . тут вроде кайф такой же-но вреда для окружающих нет -да и количество никотина можно регулировать- короче мозг в раскорячку- в понедельник привезут.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Дим, кто такой? Я блин и лазеротерапию проходил и игло и тд . тут вроде кайф такой же-но вреда для окружающих нет -да и количество никотина можно регулировать- короче мозг в раскорячку- в понедельник привезут.
Я уже скачал, набрал первую ссылку - и все - написанно в инете без платное скачивание этой книги приветствуется;)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Мужики, да ну ерунда это всё..
у меня отец больше 20 лет курил. и бросал, и начинал снова, и позасараем как школьник курил, чтоб мы не увидали.. и всё гундел: не могу бросить, силы воли нет, тяжело это.. а потом приезжаю как-то домой - а он не курит. говорю, 'пап, а как бросил-то?'
а он мне в ответ: 'сынок, да что ж я, не мужик чтоли? сказал себе нет - значит нет. и точка'
так что теперь все вот эти разговоры типа 'тяжело.. не могу..' - я их теперь просто не воспринимаю, перед глазами живой пример.
'мужики, ну вы мужики или где?!'
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Мужики, да ну ерунда это всё..
у меня отец больше 20 лет курил. и бросал, и начинал снова, и позасараем как школьник курил, чтоб мы не увидали.. и всё гундел: не могу бросить, силы воли нет, тяжело это.. а потом приезжаю как-то домой - а он не курит. говорю, 'пап, а как бросил-то?'
а он мне в ответ: 'сынок, да что ж я, не мужик чтоли? сказал себе нет - значит нет. и точка'
так что теперь все вот эти разговоры типа 'тяжело.. не могу..' - я их теперь просто не воспринимаю, перед глазами живой пример.
'мужики, ну вы мужики или где?!'
Вот я себе так же говорю, бросаю на пол года, а потом опять начинаю:(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вот я себе так же говорю, бросаю на пол года, а потом опять начинаю:(
Ну Виталь-если полгода можешь не курить- то вторую половину пропусти и все и след полгода- я не могу:(МИшань- нихера тут не в этом дело- психологическая зависимость и никотиновая- нихера какой стресс для организма -у меня дед тоже после 30 лет курения разом бросил и по полгода мог не курить- а потом садил по 3 пачки в день, хотя даже в войну не курил.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Мужики, да ну ерунда это всё..
у меня отец больше 20 лет курил. и бросал, и начинал снова, и позасараем как школьник курил, чтоб мы не увидали.. и всё гундел: не могу бросить, силы воли нет, тяжело это.. а потом приезжаю как-то домой - а он не курит. говорю, 'пап, а как бросил-то?'
а он мне в ответ: 'сынок, да что ж я, не мужик чтоли? сказал себе нет - значит нет. и точка'
так что теперь все вот эти разговоры типа 'тяжело.. не могу..' - я их теперь просто не воспринимаю, перед глазами живой пример.
'мужики, ну вы мужики или где?!'
Миш,судя по всему мы "мужики" или "где":D!
тут дело вот в чем,когда что то уже сделал,и сделал хорошо-то это "плевое дело"!!а на самом деле это тяжелая работа над собой!тут же многое придется в себе ломать!я вот просыпаюсь,берусь за сигарету,а мысли-как бросить курить!
А КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?????
так что,как говорится-не суди,да не судим будешь!вот как то так
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Я тоже попробовал эту эл. сигарету. Вначале подумал, вот она альтернатива, может так и курить брошу! А потом пораскинув мозгом, пришла мысль - а ведь эти масла небось тоже часто сосать вредно?! Поэтому пока повременил...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Дим, кто такой? Я блин и лазеротерапию проходил и игло и тд . тут вроде кайф такой же-но вреда для окружающих нет -да и количество никотина можно регулировать- короче мозг в раскорячку- в понедельник привезут.
Это такая книга, где что-то написано, что так действует на мозги, что чел враз бросает курить. Подтверждено реальными примерами. Типа психотерапии через чтение ;)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Верной дорогой идёте, товарищи!!! Главное, с чего-то начать. И это обсуждение - первый, и очень большой шаг. У меня есть на компе книга, не читал сам, но печатал и раздавал своим близким, кто уже подошёл к тому, чтобы бросить.
Точно, открыл - Аллен Карр. Загрузить сюда не могу даже в текстовом варианте - много весит.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я уже себе загрузил- теперь буду читать- лишь бы мозг он от рыбалки не отбил:D
 

сергеевич

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
131
Адрес
москва
Курить начал сравнительно поздно- в 23 года. Как то решил бросить.
За 8 месяцев поправился на 4 кг. Испугала дальнейшая перспектива.
Опять начал. Но не злостно. От 10 до 15 сигарет в день.
К электронной сигарете отношение негативное. Поскольку везде идет
борьба скурением - курят меньше, доходы падают. А тут безобидная
альтернатива. А расход на картриджи около 40 руб в день - если
выкуриваешь пачку. А последствия для здоровья ещё не изучены.
И для души бальзам - ты выбираешь сам.:)
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
С курением тоже проблема. Скачал аудиокнигу этого Карра, стоит постоянно на компе, слушал, слушал, а курю дальше. Правда не получается до слушать до конца, но надеюсь. Нашёл книгу здесь.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
по поводу карра.
я читал. после первого прочтения поймал себя на мысли что полдня не курю и не тянет. вот так, само собой получилось. второй раз прочитать все никак не соберусь, чисто для эксперимента. зато теперь относительно легко переношу отсутствие сигарет.. ну не купил - и чорт с ним, подумаешь, день не покурю.
про саму книжку - есть там одна тонкость, как мне показалось.. книгу надо прочитать если не взахлеб, то хотя бы достаточно быстро. я прочел за 3 дня помоему. занкомым после этого давал - некоторые растягивали чтение на неделю - эффекта не было. еще 2-е после книги бросили..
ЗЫ: сам пока не хочу бросать. нравится мне..
 
Сверху