Куда уходят камрады?

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Вах, чего к человеку пристал. Вино поспело. Новый год. Шашлык там машлык...
Нам бы ваши заботы!;) Всё намного прозаичней, почти как у тёзки(Ridder*a63)-заботы,внуки.):) Как чуток разгребу, так и объявлюсь с отчётами, которые ,наверняка, уже будут случаться реже.:)
 
Последнее редактирование:

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Нам бы ваши заботы!;) Всё намного прозаичней, почти как у тёзки(Ridder*a63)-заботы,внуки.):) Как чуток разгребу, так и объявлюсь с отчётами, которые ,наверняка, уже будут случаться реже.:)
До встречи, дружище! С Новым годом! Здоровья тебе и твоим близким, всего самого наилучшего! :)
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Ребята, кто знает, где обитает ака Январь? С 13-го года исчез. Сегодня день рождения, уже рука не поднимается поздравлять отсутствующих, вдруг опять... :rolleyes:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Ребята, кто знает, где обитает ака Январь?
Тут всяко может быть, особо если учесть, что в те времена он очень увлекался лечебным голоданием, прям был фанатом.
Я этим не проникся, хотя он меня очень активно агитировал, и пока тьфу - три раза.
Мож в этом причина?:-?
 

delitrem

Участник
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
55
Возраст
42
Адрес
Москва
Иногда они возвращаются на форум. Вдаваться в подробности не буду, напишу только то, что решил заново приобщаться к фидерной ловле. Осталось только комплект для начинающего бойца выбрать. :)
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Может не в тему. Давно не вижу владельца домов и пароходрв И .Митрохина. И промзводителя допинга доя рыбаков СМ.
 
Сверху