Кубок Рязанской области 14-15 октября 2017

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Она. Правда, по картинке, конечно, не понятен размер, там три размера, 25, 30, и 35. Я для лайтов с мелкими кольцами взял 30-ую, и это по диаметру 3000 по шимано.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Она. Правда, по картинке, конечно, не понятен размер, там три размера, 25, 30, и 35. Я для лайтов с мелкими кольцами взял 30-ую, и это по диаметру 3000 по шимано.
У этой написано: дюймы за поворот = 40

Короче запутался в трех соснах. Там есть ракетная (вишневая) и спиральная (серая).
В спиральных скорости получения - 30in; 33in; 35in; 40in
В ракетных: 37; 40; 44
 

Вложения

Последнее редактирование:

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Ты раньше посещал соревнования, и неоднократно, я тебя не раз видел на Б. Волге зрителем, и здоровались там, и общались.
И здоровались, и общались то тех пор, пока ты не оскорбил меня на этом сайте.
После этого ты перестал существовать для меня.
Се ля ви.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
И здоровались, и общались то тех пор, пока ты не оскорбил меня на этом сайте.
Учту, что категорическое несогласие с твом мнением считается оскорблением. Не знал, извини пожалуйста.

Но, вопрос был отнюдь не про меня лично. Вопрос был, зачем открыто издеваться над всеми спортсменами поголовно и их оскорблять! Издевку над собой лично, я как нибудь перенесу.
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
У этой написано: дюймы за поворот = 40
102 см написано на официальном сайте абу гарсии. - http://www.abugarcia.com/abugarcia-reels-spinning-reels/abu-garcia-revo-rocket-spinning/1405198.html
И столько и есть (берем штангенциркуль и меряем). 40 дюймов, и есть 102 см. Это чемпионская скорость для 3000-ков по шимане. А 4000-к на пикер или лайт, здоров дюже, там кольца не под него.
 
Последнее редактирование:

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Немного проясняется: они на сайте дали одну и ту же фотку для новинки REVO SX 40 SPIN где передатка 6,2:1 10 подшипников 102 см 261 гр , а передатка 7:1 или снята с производства или для внутреннего японского рынка. Витальевич, нет ее уже в продаже, только 6,2:1 но 102 см сохранились!!!
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Немного проясняется:
Не мути воду - Revo Rocket (ЭТО НЕ SX!) это новинка 2017, никто ее не снимал, ее только-только сделали, она в продаже и по моей ссылке, которую я дал ниже прямо на абу гарсию, и в фишинг-марте продается, я ее там купил только что вторую, уже едет!
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
а почему побоялся 35-ю?
Я же писал уже, на моих лайтиках и пикерах первые кольца маленькие, у 35-ой шпули диаметр под них уже велик - это реально 4000-к по шимано. Будет заброс уже не тот, могут быть захлесты за первое кольцо, в общем, все неприятности слишком большой шпули для конкретной расстановки колец. Я свои палки уже давно знаю, и знаю, какой диаметр шпули нужен. А не измеряя, я его прикинул из передачтного числа и вымотки за оборот на калькуляторе. Когда катушка пришла, все совпало с прикидкой, и оказалось самое то по всем размерам!

А "у нас" - это где?

PS
Теперь на очереди "кубок закрытия сезона", там опять есть шансы протестить катушку на хорошей рыбе для лайтика - на плотве в 300-400 грамм.
 
Последнее редактирование:
Сверху