Крючки TRABUCCO

Vadim Ussuri

Участник
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
17
Адрес
Приморский край, г. Уссурийск
Я так понял, что самые ходовые крючки на фидер - это Gamakatsu, Owner, Kamasan. Но увы, у нас их нет. Сегодня купил крючки TRABUCCO №14 , Japan 80 руб/уп. Может кто выскажет свое мнение по поводу данных крючков? Скоро выложу фото упаковки и крючков, если разберусь, как фото забрасывать.
 

Vadim Ussuri

Участник
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
17
Адрес
Приморский край, г. Уссурийск
Если по фотографии о крючках ничего сказать нельзя, может из личного опыта или со слухов. Рассматривал крючки под лупой, очень острые и на первый взгляд не подделка. Ну кто нибудь подбодрит меня или разочаруюет? Не может быть, чтобы о таких крючках никто ничего не знает...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Еще одна попытка загрузить фото крючков TRABUCCO
Крючки-то нормальные, только форма не та. Посмотри на B983, или недавно тут овнер выкладывали, такая форма поинтереснее будет.
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Я так понял, что самые ходовые крючки на фидер - это Gamakatsu, Owner, Kamasan. Но увы, у нас их нет. Сегодня купил крючки TRABUCCO №14 , Japan 80 руб/уп. Может кто выскажет свое мнение по поводу данных крючков? Скоро выложу фото упаковки и крючков, если разберусь, как фото забрасывать.
Из русскоязычного варианта каталога крючков Трабукко:

Серия 400 NICKEL : Серия крючков с покрытием из никеля, крючок имеет круглый загиб и цевье средней длинны, т.к. он изготовлен из специальной проволоки он чрезвычайно легкий и прочный, что позволяет использовать его при любом виде ловли.

Серия 410 BRONZE : Данная серия крючков отличается от 400 серии лишь тем, что покрытие крючка не никелевое, а бронзовое в остальном крючки полностью идентичны.
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Спасибо, Dood, за исчерпывающий ответ! Я так понял, что для фидерной ловли на карася и плотву эти крючки (TRABUCCO) можно применять?
В русскоязычном каталоге для этого крючка есть три подписанные картинки с "предпочтительной" рыбой - голавль, карась и лещ.

В англоязычном каталоге для 410 серии крючков записано так: PRO SWORD 410
Bronzed hook with round bend, short and straigth stem, with micro barb and chemically sharpened
needle point. The lightest, this hook is ideal for awkward fish such as chubs or carps and goldfish.
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
В прошлом году, летом в Киеве, ловил пикером с набережной, наживка - 1 опарыш, размер крючка подбирается по условиям ловли, я ловил на Трабукко Про Сворд №18 - см. вложение.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сверху