Крючки Sasame

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Крючки

Посоветую крючки Sasame. Продаются в оригинальной японской или упаковке для Европы. Принял "на веру" совет профессионалов плюс рекомендации ахтубинщиков: крючки не ломаются и не разгибаются. Имеется выбор моделей: worm, leopard и т.д. Острота крюков достойная. По цене обычный мелкий-средний крючок обходится в 7р.40к. Пробуйте! Я выбором доволен :)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Посоветую крючки Sasame. Продаются в оригинальной японской или упаковке для Европы. Принял "на веру" совет профессионалов плюс рекомендации ахтубинщиков: крючки не ломаются и не разгибаются. Имеется выбор моделей: worm, leopard и т.д. Острота крюков достойная. По цене обычный мелкий-средний крючок обходится в 7р.40к. Пробуйте! Я выбором доволен :)
Брал такие,по цене примерно так-непонраились,может шняга попалась.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Посоветую крючки Sasame. Продаются в оригинальной японской или упаковке для Европы. Принял "на веру" совет профессионалов плюс рекомендации ахтубинщиков: крючки не ломаются и не разгибаются. Имеется выбор моделей: worm, leopard и т.д. Острота крюков достойная. По цене обычный мелкий-средний крючок обходится в 7р.40к. Пробуйте! Я выбором доволен :)
+1
В этом сезоне взял на пробу, понравились, брал у ребят на Павелейцой набережной - 4 в Москве.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Я в прошлом году приобрел вот такие крючочки. Прошли испытание на Пахре, где было поймано на них два лещика по килишку. Они по размеру чуть меньше kamasan B983 N14.
Мне понравились, но точно про надежность смогу сказать
только после этого сезона. Буду эксперементировать.:)
 

Вложения

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Sasame и камасан-ловил на них один сезон,камасан выиграли,больше Sasame неберу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Sasame и камасан-ловил на них один сезон,камасан выиграли,больше Sasame неберу.
Мне первый камасан попался левый (толстоватые,,тупые). Я потом сравнил у друга (его камасаны- тонкие, острые) они к ногтю просто прилипали, "земля и небо".:) Сасаме попались хорошего качества, вот наверное осадок и остался.:)
 
Последнее редактирование:

Матрос

Бывалый
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
176
Возраст
61
Адрес
Москва
Сасаме - НЕ ПОДДЕЛЫВАЮТ, не слишком распространенная марка.
Из недостатков - слабая линейка мелких (мотыльных) крючков.
Из достоинств - отличное соотношение качество-цена.
Очень хороши для фидера 8-14 номеров. Артикулы сейчас не помню, куплю-выложу. При ловле на бутер или звездочки на МР в р-не Ильинское-Барвиха - получил отличные результаты. Прекрасно держат жало и практ.нет сходов. Разгибов нет и в помине.
Камасан тоже использую, но только мелких номеров. Отличная замена Камас.(510,511) - Колмик В2000 и Гамакатсу 1110 и 1310.
 
Сверху