Крючки Kamasan

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Маленький,да удаленький
на такой крюк плотву 100-200гр ловить да таких же мелкоструйных подлещиков! а если ловится наманый подлещ и не нароком 2 кг красавца цепнуть,то лутше на мой взгляд 12й. других фирм даж 6-8ка! да впринципе Дима в своем фильме так же и говорит.мож я и отуда это взял , а кричу вот как я думаю, посматрите на меня какой я молодец, еще и поголове погладте :D

я приверженец крупной рыбы,а если не поймаю 10ть платиц да и ладно, лутше таранку из 500гр подлеща сделаю :cool:

Фидер- это крупняк!!!!!!!ы
 

malina

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
306
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Где-то я это уже слышал :D
ловить на хорошем течение 100гр платиц думаю и супер эстетной снастью удовольствия не много ( да и возможности иметь целую кучу снятей взависимоти от условий рыбалки - например у меня нет, а еще чтоб их привести личный транспорт нужен, да и прочие :) ) правельнее сказать неполучится на эстетную снасть ловить на сильном течение!

да если озеро то мона что то придумать( как половил на хорошей реке, забыл про стоячее воду напрочь)! всегда в 4-5 утра вставая бодрюсь что вот седня точно крупняк будет переть:rolleyes:а еще лутше когда вчера сие происходило и ты целых полчаса крутя пидали велика думаешь о рыбалке,а потом днем едишь обратно и не понимаешь как с утра проехал эту яму;) что то унесло не туда, тема крюки!ы, кстати всегда пользовался коброй 4-8х номеров, да еще катана( в деревне других не продают, и в проследнее время переколенных много попадается) , но в этом году запасусь,воще не один подлещ не удет, кстати в том году всего 2-3 схода было ( и то один гигант- правда крюк и поводок остались на месте)! эт где то за 12 рыбалок!
 
Последнее редактирование:

NVF

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
5
Адрес
Минск
Здравствуйте, Дмитрий.
Подскажите каким узлом Вы привязываете 983 крючек с колечком.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
Кто найдет больше отличий?

Кто найдет больше отличий?

Вопрос к специалистам: какие из крючков настоящие, а какие Китайские? или они все Китайские?:D
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дома гляну какие у меня. По памяти вроде были и такие и эдакие. Может быть это смена упаковки у самого производителя?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А я других и не видел!...
Там есть ньюансы ... по фото конечно сложно судить, но В у правильного камасана пишется крупней чем номер серии + упаковка и запайка отличаются
 

Вложения

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А где можно купить оригинал? Если в курсе конечно же. Либо если есть свои версии хороших крючков, то напишите.
Сейчас перестали возить в Россию Камасан, в опте его давно уже нет.
Гамакатцу 1310, Суехиро 305, Колмики 957, у Фокса и Дреннана есть отличные серии.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Там есть ньюансы ... по фото конечно сложно судить, но В у правильного камасана пишется крупней чем номер серии + упаковка и запайка отличаются
Очень похоже на вариант "2". Дома гляну что же у меня за зверьки... Заодно у меня старая пачка есть 511-х, я их больше не использую, посмотрю как раньше было.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Очень похоже на вариант "2". Дома гляну что же у меня за зверьки... Заодно у меня старая пачка есть 511-х, я их больше не использую, посмотрю как раньше было.
Не вторая по виду совсем левая полиграфия, все буквы соприкасаются и вообще не аккуратно все пропечатано.
 
Сверху