Крючки Preston

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
как я понял сегодня получив крючки от престон,они пропогандируют ловлю поймал-отпусти,бородок на крючках нет:) забавно,меня устраивает;)
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
как я понял сегодня получив крючки от престон,они пропогандируют ловлю поймал-отпусти,бородок на крючках нет:) забавно,меня устраивает;)
Виталь,не те заказал, а если устраевает.:)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
как я понял сегодня получив крючки от престон,они пропогандируют ловлю поймал-отпусти,бородок на крючках нет:) забавно,меня устраивает;)
Наверное выбрали крючки Barbless, а так в той же серии PR Competition Hooks в описании и на фото, маленькая бородка (Micro barb) присутсвует.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
КОМУ рыбу снимать?
ну да. и вообще для многих людей еще дико ,что человек рыбу более 1кг может просто выпустить обратно, у меня друг в канаде поймал приличного лосося,и пошол ложить его в термосумку,потом увидел как на него косо посмотрели канадцы,понял что делает что то не то развернулся подошол к реке и отпустил рыбу,после этого вокруг послышался одобрительный гул...
 
Последнее редактирование:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Возьму смелость порекомендовать крючки Престон PR322 очень нравятся,класическая форма,лопаточка.Крючки вяжу узлом Петра Миненко-безузловой,кому интересно есть его фильм кажется наз.Дальний заброс,кому интересно посмотрите,очень много поучительного.Вот как раз вяжу поводки к ЧМск-2010,сфоткал
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Навязал себе разные Престоновские и Дреноновские, вот буду тестить, одна промашка, пару пачек купил без бородок, крюк по форме хорош, но без бородки придется выкидывать :-(
 

$Sash$

Бывалый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
262
Адрес
МО, г. Черноголовка
Кто ловил (ловит) крючками фирм Drennan и Preston? Какие серии предпочтительнее в фидерной ловли на леща/подлещика?
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Кто ловил (ловит) крючками фирм Drennan и Preston? Какие серии предпочтительнее в фидерной ловли на леща/подлещика?
Юзаю Престон 344 из мелких вполне хорошие.
Дреннан смотри, там много без бородки.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Хорошая серия, но кроме ловли чебака не проявила себя. По чебаку, жало отгинать обязательно. Насаживал не более 1 опарика.

99d17558-2822-4cbe-9549-5110bdd22d0e.jpg
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дык это по форме и есть самый что ни на есть плотвиный крючок. Размер, правда, на "суровую челябинскую сорогу", ну да ладно, я ж понимаю, какие у тебя монстры водятся. У нас в ходу 18й номер :D
 
Сверху