Крючки Kamasan

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
Сегодня был в известном подвале на Таганке. Видимо недавно (на прошлой неделе не было) завезли 983-й KAMASAN по 53 руб., есть все размеры кроме 16-го.
Если Дима сочтет мое сообщение рекламой, то пусть удалит.
Ну я ведь только для блага камрадов. :D
Спасибо! Вчера купил в запас, говорят осталось мало
 
Последнее редактирование:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Посмотреть вложение 1466
Сегодня был в известном подвале на Таганке. Видимо недавно (на прошлой неделе не было) завезли 983-й KAMASAN по 53 руб., есть все размеры кроме 16-го.
Если Дима сочтет мое сообщение рекламой, то пусть удалит.
Ну я ведь только для блага камрадов. :D
Сегодня заехал в подвальчик,купил крючки 983-й KAMASAN по 53 руб,по приезду домой дай думаю посмотрю хваленный 983-й KAMASAN-поближе и вот,что увидел;не лажа ли это а?Никак фото немогу вставить,пришлось произвести вложение.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
У меня вроде такие же -проблем нет пока -а как отличить лажа не лажа?
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Так вот,и я незнаю,почему 12й номер больше 10го,а 14 как 10й-кто юзает крюки более раннего приобретения,гляньте как у Вас.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Так вот,и я незнаю,почему 12й номер больше 10го,а 14 как 10й-кто юзает крюки более раннего приобретения,гляньте как у Вас.
Ерунда какая та :eek:
У меня вот такие
 

Вложения

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ерунда какая та :eek:
У меня вот такие
И у меня такие же правильные наверно-предлагал же камрадам по 37 оптом -никто не согласился-сам пролетел -будут желающие пишите в личку
 

vaddim

Бывалый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
285
Возраст
60
Адрес
г.Юбилейный, МО
Посмотреть вложение 1466
Сегодня заехал в подвальчик,купил крючки 983-й KAMASAN по 53 руб,по приезду домой дай думаю посмотрю хваленный 983-й KAMASAN-поближе и вот,что увидел;не лажа ли это а?Никак фото немогу вставить,пришлось произвести вложение.
У меня правильные, вчера №14 использовал из закупленных, всё нормально, как всегда. Брал №10, 12, 14. № 10 размерчик побольше будет. Такое ощущение, что в пакет с номером 10, тебе насыпали №14 , вернее на заводе бумажки перепутали. Подделки на Птичке видел в позапрошлом году, они (сами крючки) другие. Я взял на Таганке такие же как на фотке у argus.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
У меня правильные, Я взял на Таганке такие же как на фотке у argus.
Я за Вас рад,да в номере 10,вообще крюки другой формы,я в подвале и показал продавцам это,поулыбались и вернули деньги.Я думаю так если появился Камасан в подвале,он долхен появится вовсех магазинах,а его нет, однозначно лажа.
Это мое личное мнение,и не кого и ни к чему необязывает.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Лещовая форма у камасана B983. Почему лещ в трешник ловится на 14-й крюк? А чего бы ему не ловиться? Наверное, наживка понравилась ;)
 
Последнее редактирование модератором:

FIN

Участник
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
29
Возраст
52
Адрес
Серпухов
Почему лещ в трешник ловится на 14-й крюк? А чего бы ему не ловиться? Наверное, наживка понравилась ;)
ПОХОЖЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ТОЛЬКО САМ ЛЕЩ:D
пойду завтра утром спрошу у него:)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
В подвале на Таганке появились KAMASAN B 983 №№ 6, 8, 10, 12.
 
Сверху