Крючки

pesterev

Участник
не даёт мне покоя эта буква " F "
объясните за ради христа, что это значит? не подразумевается ли что крючки предназначены для фидерной ловли?
цвет крючка

kisha1

2
Как то приехав на пруд(в июне),в который запустили по осени карпа и карася,наблюдал следущую аномалию:
-собрались спонтанно с надеждой на предоставляемые снасти прямо из за стола так сказать.Из оснастки только инлайн с коромыслом и мустадовскими карповыми крючками 6 размера+бойлы 10 мм(волосяной монтаж).......Поклёвка уно моменто!Карась на 400 грамм с бойлом за щеками и крюком снаружи.....второй уже помельче,но проглотил бойл и сидел на крючке....Я пытался понять,но так и не смог,как он проглатывает бойл если я вытаскивая наблюдал явное перенапряжение ротовой полости?:eek:
Далее..:rolleyes:На заре фидерной юности начитался рекомендаций от Серёни ака Арлы по крюкам RL 042 с поводками от Овнера,толстые крюки с очень коротким цевьём и 0.2 поводком на 10 номере.Стал применять их с плавающей 4мм насадкой и куражу не было предела!8-DСтавлю 922 овнер....;( и мажу 1:10!Камасан 983 лучьше но тоже не блеск..."парень,да карась просто к лопатке не равнодушен,вместо кольца...":rolleyes::rolleyes::rolleyes:Пошли в ход гамакатсу близкие к первому варианту(не буду врать серию не помню)фигушки....Ставлю 188 овнер....и почти радуюсь,но почти!
Причём за идеал принял как минимум на трех близлежащих водоёмах,но панацеей является именно под плавающую насадку!:cool:
PS-парни если кто встречал в наличии в последнее время RL 042 в магазинах в районе запада москвы маякните плиз!:crazy:

gavroch75

Новичок
Собираюсь приобрести крючки камасан в983 в интернет-магазине. При просмотре различных предложений, возникла проблемка- почти во всех магазинах цена в районе 60 руб.\10 штук. Однако, попались несколько, где цена в районе 200 р.\10 штук. Подскажите реальную цену, и, по возможности, "проверенные" магазины. Заранее благодарю!

pesterev

Участник
Хочу купить в интернет магазине крючки kamasan B983 №10, 12, 14. Подскажите осуществляет кто - нибудь доставку наложенным платежём?:help:

Ichubov

Бывалый
Собираюсь приобрести крючки камасан в983 в интернет-магазине. При просмотре различных предложений, возникла проблемка- почти во всех магазинах цена в районе 60 руб.\10 штук. Однако, попались несколько, где цена в районе 200 р.\10 штук. Подскажите реальную цену, и, по возможности, "проверенные" магазины. Заранее благодарю!
fishpoint.ru цены реальные, товар качественный, персонал отзывчивый, вежливый и самое главное знающий свое дело.

gavroch75

Новичок
В фишпоинте "временно отсутствуют" нужные мне камасан В983 №10, 12, 14. А есть другие варианты интернет-магазинов?

zik12

Участник
В фишпоинте "временно отсутствуют" нужные мне камасан В983 №10, 12, 14. А есть другие варианты интернет-магазинов?
Присоединяюсь к вопросу. Только мне желательно не интернет-магазин, а обычный-завтра одним днем в Москве и хотелось бы прикупить этих крючечков оригинальных, а не подделку. У нас в городе есть но их оригинальность вызывает сомнения-некоторые прямого говорят что подделка, другие говорят что нет, хотя от первых они ни чем не отличаются.

Yurec66

Бывалый
Дима зомбировал всех своими крючками. :D У нас тоже таких нет, а если и появляются - цены заоблачные. Я ловлю Invader, Shark(по 1 баксу за пачку) типа Japan Technologi и все устраивает :p

zik12

Участник
Вместо того что0бы ругаться лучше бы подсказали где купить, а то вечером ехать уже в Москву.

Ругаться???
Ваше счастье,что не слышали-как я ругаюсь!:rolleyes:
На Таганке в подвальчике были неделю назад,но рамеры большие.
В "Экстриме" часто видел.
Может те,кто тоже помешан на них подскажут ещё места.

zik12

Участник
Ругаться???
Ваше счастье,что не слышали-как я ругаюсь!:rolleyes:
На Таганке в подвальчике были неделю назад,но рамеры большие.
В "Экстриме" часто видел.
Может те,кто тоже помешан на них подскажут ещё места.
Простите за не осведомленность: а где это "Подвал на таганке" и "Экстрим"
P.S. "Ругаться"-это было образно.

Последнее редактирование:

Rial

Старожил
Вместо того что0бы ругаться лучше бы подсказали где купить, а то вечером ехать уже в Москву.
м. волгоградский проспект волгогр пр-т 32 - магаз фишпоинт - позвони уточни какие номера у них есть. тел 9792537

м Таганская кольцевая - н родищевская 14\4 тел 91557 58

между ними М.Пролетарская ул марксистская 9 м-н Рыбачте с нами...купи крюки овнер 50340 и не парься с камасанами;)

Простите за не осведомленность: а где это "Подвал на таганке" и "Экстрим"
P.S. "Ругаться"-это было образно.

ТЦ "Экстрим"-Метро= Речной вокзал=,далее маршрутка,идущая до Экстрима.

zik12

Участник
Всем спасибо за информацию! Наверное в Фишпоинт поеду-у меня на текстильщиках фирма куда меня в командировку отправляют.

artyom

2

ed103

Старожил
между ними М.Пролетарская ул марксистская 9 м-н Рыбачте с нами...купи крюки овнер 50340 и не парься с камасанами;)
Хорошие крючки, давно пользуюсь, а еще есть RL340 с поводками для ленивых или слепых-мои любимые:p

Starnak

Administrator
Команда форума
:D Не пыли "Заслуженный"сами до всего дойдут.;)Просто Димкин авторитет на людей давит,я так думаю(с)И служит неким ореинтиром.:)
Я постоянно пробую аналоги, на данный момент у меня два варианта на тестировании от Колмик и Мавера. Будет что сказать - скажу.

Сверху