Крючки Mustad

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Мы с Серегой на выставке мустад по 100 покупали уже :( Понимаю, что где-то, если долго искать, можно еще их по 50-60 найти, но нет ни времени ни желания на поиски.
 
Последнее редактирование модератором:

Maks

Участник
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
38
Возраст
42
Адрес
г.Чистополь Татарстан
Это сладкие сны. Мы с Серегой на выставке мустад по 100 покупали уже :( Понимаю, что где-то, если долго искать, можно еще их по 50-60 найти, но нет ни времени ни желания на поиски.
Вот так то в Москве жить. У нас мустад №№ 8-10 25р за упаковку не похоже что подделка качество на уровне.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
У меня только одна проблема с крючками, чтоб на бонусах не разгибались. Мустад фидер брем - не разгибается, мой самый любимый крюк.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
У меня только одна проблема с крючками, чтоб на бонусах не разгибались. Мустад фидер брем - не разгибается, мой самый любимый крюк.

На плотву и на мелкого подлещика можно поставить любые из фоток Олега.
Согласен с Сергеем!Он (мустад фидер брем)№14 на карпе не гнется!
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Мustad 224 №8 в упаковке 50шт, я ими очень доволен,самозасекающаяся вещь,правда рыбу с них снять проблема, кстати они желтенькие;) думаю они для течения очень неплохой вариант
 
Последнее редактирование модератором:

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Ну дык вот интересно, это больше правило или исключение для подобного экземпляра?
Это скорее исключение. Мой :
Можно ;)
Крюк 18 поводок 0.1 , карп 1.2, адреналина литров 10 :D:D
чистый случай, но реализованный :D
Настраивались на карпа но ловилась плотва, на след. день перенастроились на плотву но ожил карп.
Вот такая, паимаишь, ситуёвина :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Почет и уважуха!
спасибо;)!

Ну дык вот интересно, это больше правило или исключение для подобного экземпляра?
все карпики которых я ловил на платнике,были пойманы на крюк не более №12-14 номеров,просто на маленький крючок парочку кукурузин повесить трудно8-D!а когда капризный клев то приходилось ставить и 16№,и ловить на мотылей!так что для меня это правило;)!
НО.....!если ловить там где есть крупные экземпляры(более 2кг.),то тогда и крючок и леска(включая поводочную) другая!имхо
 

MishaZanin

Участник
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
11
Возраст
57
Адрес
Solikamsk
Там же не помню названия магазина. продавец посоветовал взять крючки MUSTAD CLASSIC art 37140 номер 10 сказав, что они самозасекающие лещовые. Я досих пор ему благодарен за совет. Крючки оправдывают название. Жалею купил 2 пачки. Берегу как зеницу ока, в смысле не рыбачу где много зацепов.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,041
Адрес
Барнаул
Неплохо зашли при ловли чебака на искусственную кукурузу

78f9b8ec-1e25-4b85-bbb3-ea0529557858.jpg
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
12-й, 12-й размер, КАРЛ! На плотву блин!!!!! :facepalm: Эххх "нам бы ваши проблемы" :D:D:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Это ты нашей плотве по 40 гр расскажи, ага :crazy: :D
 
Сверху