Крючки Kamatsu

lelok

Участник
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
15
Возраст
43
Адрес
Киев
Кстати ещё мне очень понравились крючки Kamatsu Aji (k-016) № 12, очень острые и тонкие
 

lelok

Участник
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
15
Возраст
43
Адрес
Киев
Kamatsu Aji №16


Kamasan B983 №12


И исчо понравились Гамакатсу F 22 №12 и №16
 
Последнее редактирование:

Boev

Участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
87
Адрес
Ukraine, Dnepropetrovsk
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
327
Адрес
MO
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
ISEAMA Это модель, а не марка.
Если производитель Kamatsu то можно брать. Пользовал такие, понравились.
Если в пластиковой коробочке, то не стал бы брать. Такие беспородные обычно бяка.
Кста, есть с колечком и с лопаточкой.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
ISEAMA Это модель, а не марка.
Если производитель Kamatsu то можно брать. Пользовал такие, понравились.
Если в пластиковой коробочке, то не стал бы брать. Такие беспородные обычно бяка.
Кста, есть с колечком и с лопаточкой.
Спасибо!) Там как раз Каматсу в пакетах, но думаю ему пришлют "насыпью"!)) Покупка на Али - всегда кот в мешке, но всё решает ценник...
 

Stalkernet71

Бывалый
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
258
Адрес
Оренбург
Спасибо!) Там как раз Каматсу в пакетах, но думаю ему пришлют "насыпью"!)) Покупка на Али - всегда кот в мешке, но всё решает ценник...
Ничего подобного. Были бы фото россыпью-тогда да, а раз на фото в упаковке-то это другой вопрос. И если продаван не пришлет товар как заявлено по картинкам- открываем спор, который спокойно выигрывается. Были прецеденты, в обоих случаях споры выигрывал.
P.S: тоже заказал крючечки, посмотрим что приедет :) Кстати в отзывах еть с фотографиями, там в пакетиках люди получили.
 
Последнее редактирование:

Alex_79

Участник
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
13
Адрес
Чебоксары
Крючки Kamatsu у нас в городе много где продаются, виды разные, цена вроде была не дороже 40 рублей за пачку. Брал когда-то на пробу, не очень понравились, толстые, тупятся быстро.
 
Сверху