Крючки Gamakatsu

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Правый крюк очень похож формой на крюк для вязания мушек типа "бокоплав", "нимфа".
t_x_3ff0b8e9_972.jpg
 
Последнее редактирование:

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Какие крючки из этих больше подойдут для ловли леща?
эти крючки (как и все с артикулами F - FLY) изначально предназначены для вязания нахлыстовых мух. Но это не отменяет того, что F22 великолепно работают по подлещику/густере
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Кто-нибуть пользовал крючки Gamakatsu F22?Что хорошего-плохого можете про них сказать?
 

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье
Кто-нибуть пользовал крючки Gamakatsu F22?Что хорошего-плохого можете про них сказать?
Довольно неплохие, уже использовал три пачки, мне нравятся. Плохого ничего не могу сказать, да и кто брал отзываются положительно. Знакомый продавец в магазине говорит, что они у него разлетаются, спрос хороший. Вобщем пробуйте. ;)
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Довольно неплохие, уже использовал три пачки, мне нравятся. Плохого ничего не могу сказать, да и кто брал отзываются положительно. Знакомый продавец в магазине говорит, что они у него разлетаются, спрос хороший. Вобщем пробуйте. ;)
Значит буду пробовать.:D
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Уважаемые!
А посоветуйте, пожалуйста, крючки. Требования:
1. Тонкая проволока, чтобы можно было и мотыля насаживать.
2. Длинное цевье, чтобы можно было и червей парочку насадить.
3. Не большие размеры между... как это называется... жалом и цевьем.
4. Были в ассортименте магазинов Фишпойнт и Фишпрофи. Ну или в наличии в другом магазине шаговой доступности.


Кто недавно было в Апико - овнер 50458 там были?
 

Chicco

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
67
Возраст
42
Адрес
Барнаул
с каких пор пасть сазана хлипче лещевой?))
 

dik

Участник
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
97
Возраст
57
Адрес
Москва, Люблино
лет 15 пользуюсь Gamakatsu F 22, один минус тонкие - рвут губы карасям, а леща на 2350 №12 Gamakatsu F 22 вытянул нормально, без проблем.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Коллеги, кто видел в магазинах в продаже гамакатсу серии 1810 № 10? Объехал 7 магазинов. Если есть эта серия, то номера 6,8, 14,18. А мне нужны только 10. Они у меня в фаворе. Тонкие, не гнутся (на рыбе в 3-5кг , сазан), не ломаются, засекают на ура.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Тоже одна из моих любимых серий, в прошлом году взял в Польше по пять пачек по 25 шт №№12 и 10, надолго должно хватить :)
Вчера с утра сломал его (LS 1810 №12), доставая из лещёвой губы экстрактором. Голыми руками вообще хрен выковыряешь, только разогнёшь. Но вот, то, что на него можно карпа ловить - это для меня что-то новое. Я бы уж точно не стал такие на карпа ставить, предпочёл бы чего-нибудь из Дреннана, они потолще.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Кстати пробывал на Гамакатсу ф22 только на 16 номер,не знаю почему но сходы были часты.
F22 суперский крюк.
Только по номеру я не скажу, какими пользуюсь, Коля дразнит мои крючки "якорями":lol:
 

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Уважаемые форумчане, интересует ваше мнение по поводу крючков Gamakatsu LS-2293F Ring Eye. Кто пользовался? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
 
Сверху