Крючки Fudo

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Еще будет новая марка на нашем рынке японских крючков . Называется FUDO Hooks , думаю будет не хуже Овнера и Гамакатсу . По крайней мере каталог выглядит интерестно. Если все это будет на самом деле и по нормальным ценам то в "спортивной" рыбалке по крючкам будет интерестный выбор . Лично для себя приметил пару моделей .
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Еще будет новая марка на нашем рынке японских крючков . Называется FUDO Hooks , думаю будет не хуже Овнера и Гамакатсу . По крайней мере каталог выглядит интерестно. Если все это будет на самом деле и по нормальным ценам то в "спортивной" рыбалке по крючкам будет интерестный выбор . Лично для себя приметил пару моделей .
Фудо уже пару лет как продают... а "спортивный" сектор, нах не нужен поставщикам крючков, со всеми вытекающими...
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Фудо уже пару лет как продают... а "спортивный" сектор, нах не нужен поставщикам крючков, со всеми вытекающими...
Ну значит опять напрасные надежды. За пару лет про них нигде не слышал ...А так мне лично были бы интересны модели SODE и CHIKA cсоответствующих размеров. У нас в округе в последнее время не сыщещь нормальных крючков на плотву например. Овнер и Гамакатсу совсем не тех размеров и моделей .
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Ну значит опять напрасные надежды. За пару лет про них нигде не слышал ...А так мне лично были бы интересны модели SODE и CHIKA cсоответствующих размеров. У нас в округе в последнее время не сыщещь нормальных крючков на плотву например. Овнер и Гамакатсу совсем не тех размеров и моделей .
Два года назад брал на пробу у ребят на Павелецкой, серию не помню, цвет красный, не плохо держат заточку, но быстро слазит лак (краска).
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Fudo Chinu брал на пробу пару пачек, они крупноватые, оставил на лето, такой же формы есть и у Gamakatsu Chinu, чуть меньше, в прошлый раз много сходов, из 10 - 6 сошло, в сумке уже целый магазин всех форм и расцветок, и тут решил попробовать Hayabusa H.SDE 198 - вот оно счастье фидериста! :secret: Цвет под золото, размер 8 (это их размер) Где-то 10-12 по Гамакатсу, в субботу отловился, ни одного схода, крючок вынимал с трудом из рыбы.
Форма простая но надежная.
Тут немного о них - H.SDE 198BN / H.SDE 198G - http://www.goldencatch.com.ua/catalog/kruchki/hayabusa/hhaya00/
 

Тамбовский

Участник
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
53
Адрес
г.Тамбов
У нас в одном магазине появились крючки FUDO :rolleyes: Представленны широким ассортиментом на любой вкус,есть из очень тонкой проволоки и совсем микроскопические. Кто нибудь пользовал такие как они :-? напишите
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Пользую исключительно FUDO AKITA KITSUNE W/RING...Мотыля секут и не губят, тупятся намного меньше Овнера, разгибов не замечено, рыбу не сливают, многоразмерность :thumbup:
 
Сверху