Крючки FOX

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
FOX CARP MATCH - наше все с колечком, FOX MATCH 4 - с лопаточкой.
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Дельный крючок, судя по фото.
Да, крючок действительно хороший! Но цена:eek::eek::eek:. Пока не было подорожания и появились денюжки, хапнул себе 15 пачек разных размеров от 18 до 12. Сходы бывают только если зацепится за плёночку, а так тержит намертво (в том числе и коряги). Довольно долго не тупится, по крайней мере пока не оборвётся, что бывает на захламлённом дне. Можно без проблем насаживать мотыля, правда на "малых" номерах (от 14-го) ему настаёт карачун. Это и понятно, всё же не мотыльный, а карповый (проволочка толстовата). С зерновыми насадками проблем нет. Идеально подходит для бутеров зерно - опарик (мотыль). Для червя мелковат, если только на половинки / четвертинки со стопорением опариком.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
FOX (5 серия матч) одни из самых используемых мной крюков, недостаток один-дороги, но думаю ты про другой FOX пишешь с лисой на пачке и стоимостью рублей 35 - так ? Так то совсем не то. Правильный меньше 110-120 р. за пачку стоить не будет и в Протвино вряд ли повезут, лисья морда тоже отсутстсует.. :)
 
Последнее редактирование модератором:

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
FOX в у вас? :eek:
Надо зайти посомтреть, а цена какая?
Сергей, я видел подобный фокс, с мордой лисы на этикетке, в приличном магазине - дилере одной уважаемой фирмы, на вопрос что это такое, ответ это для "народа", цена была 30-40 р.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
третий год пользую занятные крючки Fox (но явно не тот фокс) - сугубо бюджетные, по 25 р. за упаковку (в Маскве, правда, в продаже не видел - покупал на даче) - по соотношению цена-качество - просто офигительны.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
FOX "series carp match" номер 14 имеет ширину точно 5 мм.
 

Вложения

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Есть вот такие очень бюджетные крючки фокс


Их не надо заказывать на али - есть в продаже. Вполне достойные (брал несколько размеров когда они только появились).
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Есть и тонкие. У меня несколько серий. Но тонкие - слабее тонкого овнера (мне нравится стро хук овнеровский).
 
Сверху