Кресло

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
25-го, под впечатлением статьи Арчилыча - заказал себе стульчик на Али. Сегодня "посылка" уже приехала, я пока не видел (на работе), его получили родители. Как-то даже неожиданно быстро, словно в Москве заказывал (три дня). Вечером буду собирать и отпишу впечатления. Кресло взял другой модели - полегче, без "локтей" (мне они всегда мешают, проверено - у меня был складной стул с подлокотниками) и с меньшим количеством "наворотов" (хотя все необходимое там есть).
В блог отписал и отправил на модерацию. Как вставить теперь фото - так и не понял (простите, но фото там - ссылками).
текст в блоге
аналогично
 
Последнее редактирование модератором:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну купил и купил. Посидишь - расскажешь. Хотя по любому соврешь. :D
 

Capinus111

Banned
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
6
Возраст
39
Адрес
Москва
Если он у вас раскладной, то это хорошо и удобно при транспортировки.
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
Привет, коллеги! Подскажите владельцы кресла Fishpoint или просто знающие!
Обшивка кресла черно-болотная это послерестайлинговая или до?)
И ещё, поделитесь очень важной инфой!
На кресло из обвеса что лучше и удобнее брать для любительской рыбалки, отдельно столик и таз дня прикормки или столик совмещённый с кюветой 2 в 1?
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Михалыч87;n520590 написал(а):
И ещё, поделитесь очень важной инфой!
На кресло из обвеса что лучше и удобнее брать для любительской рыбалки, отдельно столик и таз дня прикормки или столик совмещённый с кюветой 2 в 1?
Один столик и все! Это если для любительской.
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
Starnak;n520591 написал(а):
Один столик и все! Это если для любительской.
Это в стиле «минимал» :), а мне хочется, чтобы совсем все под рукой было, прикормка, наживки, дипы, кормушки итд)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Михалыч87;n520603 написал(а):
Это в стиле «минимал» :), а мне хочется, чтобы совсем все под рукой было, прикормка, наживки, дипы, кормушки итд)
Так оно все и под рукой. Все, что не на столике, лежит рядом. Просто вторая сторона, это обвешанный на всех ногах столиками, ведрами, подставками и всем прочим.
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
Есть ещё вариант! Большой стол с дополнительными ногами. Туда все влезет и большой лоток с прикормкой, но это уже совсем громоздко получается. Кто что думает? :-?
Starnak;n520604 написал(а):
Так оно все и под рукой. Все, что не на столике, лежит рядом. Просто вторая сторона, это обвешанный на всех ногах столиками, ведрами, подставками и всем прочим.
Нет, совсем уж «разрастаться» не хочется) Вы по своему естественно правы, но мне-то все-равно хочется попробовать :lick:
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Михалыч87;n520606 написал(а):
Нет, совсем уж «разрастаться» не хочется) Вы по своему естественно правы, но мне-то все-равно хочется попробовать :lick:
Ну так бери денег сколько есть, поезжай в магазин, и все их там оставляй :) Потом к концу сезона сам поймешь, что лишнее. И в барахолку :))))
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
Starnak;n520607 написал(а):
Ну так бери денег сколько есть, поезжай в магазин, и все их там оставляй :) Потом к концу сезона сам поймешь, что лишнее. И в барахолку :))))
Не, я деньги не рисую, поэтому и спрашиваю совета у старших товарищей ;) Но ведь есть столы на пример совмещённые с контейнером под прикормку! Вот и хочу понять, чтобы много не потратить, может кто пользовался и это прям крутая тема? А может и лишнее? :) У вас не было такого случаем?)
Starnak;n520607 написал(а):
Ну так бери денег сколько есть, поезжай в магазин, и все их там оставляй :) Потом к концу сезона сам поймешь, что лишнее. И в барахолку :))))
Подробнее объясню. Когда непосредственно под рукой прикормка, разная наживка, добавки и арома, то на мой взгляд, а точнее пока предположение, очень удобно постоянно все это комбинировать, если это нужно. Не нагибаясь и не задействуя вторую руку добавлять в кормушку при необходимости разные ингредиенты итд:)
 
Последнее редактирование модератором:

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Пару тройку раз потаскаешь от машины метров на 500 и более, да еще по пересеченке, будешь минимизировать. В багажнике все вожу, но беру по потребности, на маленькие речки, таскаю стул раскладной, столик отдельный, ведро с прикормкой, и снасти. Там где можно подъехать на машине уже от настроя беру. Вот сейчас заказал стульчик с али, как у Арчилыча, так как c моим весом, кресла меня не держат, да у Квицинии хочу платформу взять, для установки в воду, где с берега ловить неудобно. На вашем месте взял бы только стол, докупить всегда успеете.
 

Михалыч87

Бывалый
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
208
Возраст
37
Адрес
Москва, Кунцевская, Люблино
Lemming;n520616 написал(а):
Пару тройку раз потаскаешь от машины метров на 500 и более, да еще по пересеченке, будешь минимизировать. В багажнике все вожу, но беру по потребности, на маленькие речки, таскаю стул раскладной, столик отдельный, ведро с прикормкой, и снасти. Там где можно подъехать на машине уже от настроя беру. Вот сейчас заказал стульчик с али, как у Арчилыча, так как c моим весом, кресла меня не держат, да у Квицинии хочу платформу взять, для установки в воду, где с берега ловить неудобно. На вашем месте взял бы только стол, докупить всегда успеете.
Спасибо за совет! У вас не было опыта владения столом с совмещенным контейнером под прикормку или может быть кто-то делился впечатлениями? К ведру конечно можно наклоняться как и прежде, но стоит ли?
Что касается переноски скарба на своих двоих это уже и так больной вопрос...
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Михалыч87;n520656 написал(а):
Спасибо за совет! У вас не было опыта владения столом с совмещенным контейнером под прикормку или может быть кто-то делился впечатлениями?
Когда выбирал, тоже думал, простой столик или с кюветой купить, выбрал простой, кювета очень много места занимает, как в столе, так и при перевозке. Обычно пересыпаю прикормку в 1,5 литровую емкость, когда заканчивается досыпаю. В последнее время ловлю на малых речках, с затрудненным подходом, поэтому только ведро, иногда мягкое, а высота моего стула такова, что нагибаться не приходится.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Тоже "обновляю" стульчик. По просьбам трудящихся врать об ощущениях и деталях не буду, но вылезла пока одна неприятная особенность изделия - очень слабое ЛКП (коцки легко образуются). Впрочем, поскольку под краской - люминий - "на скорость не влияет". IMG_20180510_152320.jpg
 

Вложения

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Новинки сезона 2018

2356677.jpg233243556.jpg56657768.jpg3434567.jpg564567778.jpg

и немного по мелочи:

45456657.jpg43454566.jpg4535654567.jpg435645567.jpg
 

Вложения

delitrem

Участник
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
55
Возраст
42
Адрес
Москва
Оживлю тему. Кто-нибудь использует фидерное кресло M-Elektrostatyk Cuzo F3?

По внешнему виду очень сильно напоминает FPT Comfort Chair. Прям практически один в один. Крепления для ножек во время транспортировки есть, что тоже немаловажно. Такие же, наверное, можно приколхозить и на FPT, заюзав какие-нибудь крепёжки для монтажа водопроводных труб.
 

feederfishing28

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
3
Возраст
32
Адрес
г. Благовещенск Амурская область
также пока были деньги, взял себе и кресло, что бы ездить на рыбалки с ночевкой,
за фотографию кресла сильно не судите, хотелось красиво сфотографировать, болезнь у меня такая:-[] IMG-20181105-WA0009.jpg
 
Сверху