Кресло

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Буду брать что-то другое попроще и подешевле, есть у нас этих кресел и Польских и Daiwa, Larus, SPRO говорят надежное для кабанов :) Как-то за другие кресло мало отзывов, можно подумать все на Корумах ловят :) А остальные для красоты стоят на рыболовных витринах, но ведь это не так, кто-то их покупает и на них ловит.
Есть и с Англии на любой кошелек ;) и с отзывами ...http://www.totalfishinggear.co.uk/tfg_shop_new.cfm?subcat=6729&ShopRef=39&cat=611&sub=3
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Я не понял чем проверенное не устраивает?
Если бы не ремонт , я бы всей семье купил куорумы и не парил бы мозги себе и людям...
Если я бы не был в поисках покупки новой квартиры, у меня тоже все сидели-бы на Корумах.
 
Последнее редактирование:

MadddMaxxx

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10
Возраст
42
Адрес
Балашиха\Москва
Ура!) Приехала мне табуретка с обвесом))) Разложил, собрал, сижу тащусь)) фото тут http://photo.qip.ru/users/madddmaxxx/200670355/
Тим хитрозадый продаван) Я в заказ включил ноги телескопы от престона, и еще хотел подлокотники взять. Ну и спросил его, все ли там совместимо. Он ответил, что подлокотники не подходят. А про то, что ноги и так у нового делюкса телескопы - ни гу-гу. Жучила!) Таким образом у меня образовались запасные телескопические ноги) Блин, довольный я...)))
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Ура!) Приехала мне табуретка с обвесом))) Разложил, собрал, сижу тащусь)) фото тут http://photo.qip.ru/users/madddmaxxx/200670355/
Тим хитрозадый продаван) Я в заказ включил ноги телескопы от престона, и еще хотел подлокотники взять. Ну и спросил его, все ли там совместимо. Он ответил, что подлокотники не подходят. А про то, что ноги и так у нового делюкса телескопы - ни гу-гу. Жучила!) Таким образом у меня образовались запасные телескопические ноги) Блин, довольный я...)))
С покупкой!Но тут уже сам виноват-надо было до покупки все ТТХ на зубок выучить:)Но меня больше всего бесит,что он со своей макулатурой никак не уймется-мне меньше чем на 2,5-3 кг еще ни разу не присылал:D
 

Arti

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
5
Возраст
43
Адрес
Волгодонск
Добрый день, хочу спросить совета хочу прикупить кресло корум отцу он у меня толстый 120 кг, на каком комфортнее ловить будет, стандарт или люкс ну и по надежности чтоб не порвалось кто что посоветует?
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день, хочу спросить совета хочу прикупить кресло корум отцу он у меня толстый 120 кг, на каком комфортнее ловить будет, стандарт или люкс ну и по надежности чтоб не порвалось кто что посоветует?
Delux шире Standart, крупному человеку в нем удобней, правда если его рост выше 170см. Кресло RIVE еще крепче с учетом жесткой рамы и 36-й ноги.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Ура!) Приехала мне табуретка с обвесом))) Разложил, собрал, сижу тащусь)) фото тут http://photo.qip.ru/users/madddmaxxx/200670355/
Тим хитрозадый продаван) Я в заказ включил ноги телескопы от престона, и еще хотел подлокотники взять. Ну и спросил его, все ли там совместимо. Он ответил, что подлокотники не подходят. А про то, что ноги и так у нового делюкса телескопы - ни гу-гу. Жучила!) Таким образом у меня образовались запасные телескопические ноги) Блин, довольный я...)))
Поздравляю.......
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Есть еще кресло от фишпойнта, так понравившееся большому Старнаку.
Arti, лучше бы отцу померить все это. :)
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Есть еще кресло от фишпойнта, так понравившееся большому Старнаку.
Arti, лучше бы отцу померить все это. :)
Во мне 117кг, сам сижу на кресле RIVА.Товарищ на днях прикупил кресло от Фишпоинта, не удержался обсидел его вполне достойный вариант.
 

MadddMaxxx

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10
Возраст
42
Адрес
Балашиха\Москва
Руки дошли наконец-то. Сфоткал для сравнения ноги нового корум-делюкса и престоновские телескопы.
По итогу. Площадка у корума заметно больше. Сечение выдвижной части у корума примерно равно сечению основной части престоновских ног) Ну и как то массивней корумовские ноги, добротней что-ли) Раздвигаются и те, и те на одинаковую длину.
 

Вложения

Banderas

Участник
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
18
Адрес
I from Егорьевск
Пришло время и мне сменить свой стульчик на более комфортный. Теперь вот думаю что лучше кресло взять или платформу? Выбора немного, либо кресло от фишпоинта,либо платформа Fishprofi feeder select с педаной, поскольку ценовой диапазон у них одинаковый. Ну плюс не большой обвес в виде столика и тазика под прикормку(бюджет до 10т.руб.) В соревнованиях не участвую....пока:).....ловлю в основном на реках и озёрах Подмосковья.Конечно кресло комфортнее для любительской рыбалки, но терзают сомнения насчёт обвеса на этом кресле,ну там всякие вибрации от ёрзания на пятой точке.Кто что посоветует по этому поводу.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Обвес жестко крепится, так что вибрация бидет и на платформе и на кресле. Но лично мне комфортнее в кресле, откинулся и ловишь в кайф!
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
В инете столько копий сломано на эту тему, что придется тебе решать самому. Я вот второй год кресло купить нерешусь... А у тебя выбор еще более широкий кресло vs платформа =:oo
 

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Пришло время и мне сменить свой стульчик на более комфортный. Теперь вот думаю что лучше кресло взять или платформу? Выбора немного, либо кресло от фишпоинта,либо платформа Fishprofi feeder select с педаной, поскольку ценовой диапазон у них одинаковый. Ну плюс не большой обвес в виде столика и тазика под прикормку(бюджет до 10т.руб.) В соревнованиях не участвую....пока:).....ловлю в основном на реках и озёрах Подмосковья.Конечно кресло комфортнее для любительской рыбалки, но терзают сомнения насчёт обвеса на этом кресле,ну там всякие вибрации от ёрзания на пятой точке.Кто что посоветует по этому поводу.
Тут еще много зависит от способа ловли, на фидер конечно кресло удобнее, штекером только платформа, махом можно и то и то, но с платформы удобнее, так что выбор за вами.
 
Сверху