Платформа

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Пепсикольщик - спасибо за ответ и за фото!
С ящиком определился - RIVE C30. Осталось выбрать либо он либо кресло Корум.

Кстати обвес от ривы ( новое крепление) подходит к коруму;)
 

Lexa

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
69
Адрес
Россия
Кстати обвес от ривы ( новое крепление) подходит к коруму;)
Вот это удобно, если остановиться на чем-нибудь одном, например ящике, а потом прикупить и кресло весь обвес будет взаимозаменяем.
Валерий, задам еще вопрос: дополнительные модули к С30 ставятся?
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Вот это удобно, если остановиться на чем-нибудь одном, например ящике, а потом прикупить и кресло весь обвес будет взаимозаменяем.
Валерий, задам еще вопрос: дополнительные модули к С30 ставятся?
Это и советую - самый правильный вариант.

Да, ставятся...есть еще такая вещь как проставки,- тот же модуль любого размера, только без дна. На фото проставка и модуль 90 мм.
Для справки : в модуль 60 мм входит 4000 катуха.
 

Вложения

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
kisha1 - понятно, что для фидера кресло рулит, но вопрос был немного в другом. Я спрашивал кто-нибудь пробовал ловить с корумовского кресла штекером...(пост #1396).
Мне и самому кресло больше нравится, но видимо если пользовать и фидер и штекер нужно все таки брать ящик.
Хотя штык появится только осенью и не известно приживется он или нет.
Пепсикольщик - а на фото не RIVE C30, если да, то можно пару слов об его использовании.
Штыком с кресла не половиш;(а тем более с подлокотниками если.Фидер самое универсальное удилище в смысле возможности расположения относительно горизонта воды ,а штык требует как минимум свободы движения и широкая спинка кресла будет тому припятствовать:rolleyes:
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
Для справки : в модуль 60 мм входит 4000 катуха.
Для справки: у меня стоит модуль 90мм, в него входят две катухи (3500,4000) в "Сильвербримовских" чехлах + сумка их же, под кормухи и т.п. (большая) + чуток барахла.
 

Lexa

Участник
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
69
Адрес
Россия
Спасибо, еще раз всем откликнувшимся!
А с каким модулем С30 продается изначально?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Валера забыл добавить, что уснул я после того, как на штекер накатал за сто штук рыбешек, после чего Наталью посадил "добивать" несчастную рыбу. И, как обычно, потом я сел обратно за штекер, а Наталье дал фидер. И она вытащила рыбу дня, 400 гр подлещика. Помню как сейчас.

Хорош флудить. Вернулся, теперь мне чистить все легко и удобно.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ребят, озадачился я покупкой платформы, по цене колмик вроде подходит, но он заточен под штекер, а я собираюсь ловить в основном фидером. Рив - отличный ящик, с классным обвесом для фидера на 36-ой ноге стоить будет как боевой вертолёт..... Может присаветуете что нибудь???
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ребят, озадачился я покупкой платформы, по цене колмик вроде подходит, но он заточен под штекер, а я собираюсь ловить в основном фидером. Рив - отличный ящик, с классным обвесом для фидера на 36-ой ноге стоить будет как боевой вертолёт..... Может присаветуете что нибудь???
Заточен под штекер... В чём выражается? У меня тоже колмич голд. Ловлю с него фидером и не заморачиваюсь.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Заточен под штекер... В чём выражается? У меня тоже колмич голд. Ловлю с него фидером и не заморачиваюсь.
ну не нашёл у колмика на 30-ую ногу допустим держалки под фидер боковой :), ролики эти сбоку... это подо что?
PS и я смотрел которые COLMIC ONE PLUS
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
ну не нашёл у колмика на 30-ую ногу допустим держалки под фидер боковой :), ролики эти сбоку... это подо что?
PS и я смотрел которые COLMIC ONE PLUS
Нога не 25мм?:eek:
Всё, что мне нужно, но нет у колмича, я беру престоновское.
Ролики для штыка, но очень удобны для подсака.:cool:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Нога не 25мм?:eek:
Всё, что мне нужно, но нет у колмича, я беру престоновское.
Ролики для штыка, но очень удобны для подсака.:cool:
......Новые телескопические ноги диаметром 30 мм и педана специальной формы с анти-скользящим.....
ну вот это с описания взято с сайта где ими торгуют

Раз все молчат, то для себя вроде как решил брать вот это завтра начинаю вести переговоры о покупке и доставке.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Ролики для штыка, но очень удобны для подсака.:cool:
А я на них приладился фидер класть, когда производятся манипуляции с наживкой-прикормкой. Или в два, как обычно, или на один задний, тогда задрав его в небо. Очень удобно.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ну вот это с описания взято с сайта где ими торгуют

Раз все молчат, то для себя вроде как решил брать вот это завтра начинаю вести переговоры о покупке и доставке.
Тимур,ну и на хрена тебе такой агрегат,возьми лучше РИВу на 25 ноге,легкую:confused:!
зы!тоже думаю!;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур,ну и на хрена тебе такой агрегат,возьми лучше РИВу на 25 ноге,легкую:confused:!
зы!тоже думаю!;)
Лёха, да хрен его знает нахрена))) а по поводу тяжести не переживаю, мы же с тобой на колёсах ;) просто чёткого ответа никто дать не может, что брать и где, вот и сижу голову ломаю.... или вот на это обратить внимание
 
Сверху