Кресло

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
:reads:Стандарт 620ммх680мм
Люкс 660мм х 800мм
спасибо... но это я на офф. сайте корума нашел, а вот размеры в сложенном состоянии именно толщина этого "квадрата" интересует... и вес... там что написали... это легче, подойдет для мобильного рыболова, а это тяжелее, но комфортнее...
а то в последнее время от машины до места в трех руках амуницию таскаю, чтоб за один раз (как правило к самому месту лова не подъехать) и приходится то с горы, то в гору бегать.... вот и думаю кресло в сумку через плечо, туда же садок, сито и голову от подсака.... в тубусе удилки и ручка подсака... + прикормка в ведре + сумка со всем остальным барахлом: катушки, кормушки, картонки и маленькие собаченки :D уже нужна телега...

:reads:Надо обязательно посидеть и на том и на другом! Они разные по жесткости и удобству, делюкс помягче, мне больше понравилось обычное
вот с посидеть у меня как раз и проблемы... в родном городе только на лавочке около магазина можно посидеть.... эти кресла никто не возит... но замечание действенное, теперь буду думать....
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
а то в последнее время от машины до места в трех руках амуницию таскаю, чтоб за один раз (как правило к самому месту лова не подъехать) и приходится то с горы, то в гору бегать.... вот и думаю кресло в сумку через плечо, туда же садок, сито и голову от подсака.... в тубусе удилки и ручка подсака... + прикормка в ведре + сумка со всем остальным барахлом: катушки, кормушки, картонки и маленькие собаченки :D уже нужна телега.
рюкзак корумовский, к нему крепишь кресло. в руки ведро и тубус.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
рюкзак корумовский, к нему крепишь кресло. в руки ведро и тубус.
+100 С рюкзаком очень комфортно таскать, да и рюкзак вместительный. А вот сам рюкзак, если без кресла, имхо не очень и нужен.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Вполне оптимальный угол. ИМХО.
На обычных рыбалках спинка в стандарте в одинаковом положении, но индивидуально каждый ставит на разные углы. Например Леха Борисыч ставит более вертикально. В общем-то, если ночью не ловить (когда иногда требуется немного откинуться и подремать) и угол на лайте спинки подходит, тогда да, лучше взять лайт.
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
На обычных рыбалках спинка в стандарте в одинаковом положении, но индивидуально каждый ставит на разные углы. Например Леха Борисыч ставит более вертикально. В общем-то, если ночью не ловить (когда иногда требуется немного откинуться и подремать) и угол на лайте спинки подходит, тогда да, лучше взять лайт.
а регулировка спинки происходит в стандарте плавно или дискретно только в нескольких положениях....
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
а регулировка спинки происходит в стандарте плавно или дискретно только в нескольких положениях....
Нет, не совсем плавно, в том то и дело, там круглое зубчатое зацепление с определенным шагом.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Пришла долгожданная посылка из Англии :)







Кресло супер! Мне очень понравилось, жду субботы что бы испытать в действии! :lick:
 
Последнее редактирование:

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
Пришла долгожданная посылка из Англии :)

Кресло супер! Мне очень понравилось, жду субботы что бы испытать в действии! :lick:
а я очканул такое брать- ноги неправильные не везде сесть можно
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Да я похоже один из немногих кто его купил, тоже выбирал между корумом и этим, решил взять это! Хотя информации по нему почти не найти в инете, можно сказать брал кота в мешке.

Хотя Корум конечно самый лучший вариант. Но я просто захотел такое кресло и где я ловлю, такие ноги вполне устраивают!
 
Последнее редактирование:
Сверху