Обвес

Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Для сорев да платформа класс, но вижу по фото, что многие фидермены и на соревах на Корумах ловят. Обвес правильный многое решает.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Для сорев да платформа класс, но вижу по фото, что многие фидермены и на соревах на Корумах ловят. Обвес правильный многое решает.
Если не затруднит поделитесь что необходимо иметь из обвеса для фидермена, оптимальный вариант, без супер изысков.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мне вот кроме столика ничего не надо-ну зонт еще так под вопросом.Стол приобрел большой.:thumbup:
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Сереж, а что по твоему -правильный обвес? 1-столик насадочный и тд?
Как бы уже написали, но вот мой вариант

1. кочерга короткая для рукоятки фидера
2. стол- у меня от ящика рива
3. мягкое ведро с креплением на ногу под прикормку
4.крепление для садка тоже от ривы
5 . сумка, которая вешается при помощи карабинов на спинку стула
Вроде не много , но этого вполне достаточно.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
спасибо!но вот мне удобней из ведра забивать, садок -ну наверно пусть поближе будет- а вот про рукоятку-не знаю-на стуле вечно движуха-и ручка ходит ходуном-мне как то некомфортно-лучще когда отдельно.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
У меня T-Bar-a нет. Полезная штука, можно два стола рядом повесить..
Ага, тоже интересна эта приблуда, хочу корумовские столик и круглое ведро под прикормку рядом повесить... интересно поместятся они рядом:-?
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Кто нибудь в курсеТрапперовские прибамбасы подойдут на корумовское кресло или не, имеется в виду стойки под удилища и т.п.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Ага, тоже интересна эта приблуда, хочу корумовские столик и круглое ведро под прикормку рядом повесить... интересно поместятся они рядом:-?
Думаю нет,ведро будет много места занимать и будет не удобно ногам .Их надо на разные стороны разносить
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
:stop:Леш,а почему ты считаешь что это самый правильный:secret:,для меня вот этотПосмотреть вложение 9400:thumbup:
Сереж,я имел ввиду именно "корум",а не "престон иновейшин"(хотя понятно,что это одно и тоже)!:p;):D
а то что ты выложил-классная вещь(как Леха сказал-поляна:D),но совсем не габаритная!хотя мысли на счет такого стола были!
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
кресло

кресло

Хочу поделиться, у меня корум стандарт ((спасибо всем кто участвовал в преобритении) за плечами две рыбалки на нем:), любуюсь , балдею и счастлив. С ногами пока проблем не наблюдаю. И вопрос к владеющим , в обвес мягкое ведро стоит покупать? Удобно?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Хочу поделиться, у меня корум стандарт ((спасибо всем кто участвовал в преобритении) за плечами две рыбалки на нем:), любуюсь , балдею и счастлив. С ногами пока проблем не наблюдаю. И вопрос к владеющим , в обвес мягкое ведро стоит покупать? Удобно?
Купи лучше обруч с тазиком Престон,удобнее в сто крат.Я вот кресло продал,купил спортивный ящик,гораздо удобнее кресла и навесить можно много всего нужного.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Хочу поделиться, у меня корум стандарт ((спасибо всем кто участвовал в преобритении) за плечами две рыбалки на нем:), любуюсь , балдею и счастлив. С ногами пока проблем не наблюдаю. И вопрос к владеющим , в обвес мягкое ведро стоит покупать? Удобно?
Саш,ведро мягкое с крышкой,на молнии!и от снега и от дождя!я тазик с обручем продал!имхо
 

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
А кто какой ящик посаветуете.
 
Сверху