Кресло

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Подскажите где в Москве можно Корумовский стул поглядеть, потрогать. Хочу взять себе Корум и навесное к нему. Где вообще его приобрести можно? В инете пошукал, но толком ничего не нашел.
Волгоградский проспект дом 12. Сейчас есть в наличии одно клресло. обвес есть практически весь.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Выбор карпового кресла

Выбор карпового кресла

Есть огромное желание приобрести кресло Korum выбираю между KORUM ACCESSORY CHAIR и Кресло KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR если есть пользователь таких кресел расскажите плюсы и минусы или преимущества одного перед другим
 
Последнее редактирование:

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Есть огромное желание приобрести кресло Korum выбираю между KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR и Кресло KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR если есть пользователь таких кресел расскажите плюсы и минусы или преимущества одного перед другим
Видимо ошиблись. По моему одинаковые названия:
KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR
KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR

Поправьте сообщение.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
40
Адрес
Москва
Да отличия между средней моделью Deluxe не значительные. У Deluxe ноги 25см, длиннее на 5см чем у средней модели. База у Deluxe немного шире 66х80см, у средней модели 62х68, спинка у Deluxe выше на порядок 120см, у средней модели 95см. Разница в весе 1кг, средне 6кг, Deluxe 7кг. Мое мнение о преимуществе только одно, на кресле Deluxe хорошо на массу давить:D
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Есть огромное желание приобрести кресло Korum выбираю между KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR и Кресло KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR если есть пользователь таких кресел расскажите плюсы и минусы или преимущества одного перед другим
полагаю, между стандарт и делюкс? главное отличие - делюкс больше. примеряли олега 1969 на стандарт - оказалось некомфортно (ибо он относительно баальшой человек :)), а вот в люкс сел как в родное (все с его слов)
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Есть огромное желание приобрести кресло Korum выбираю между KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR и Кресло KORUM ACCESSORY CHAIR если есть пользователь таких кресел расскажите плюсы и минусы или преимущества одного перед другим
Если для ловли карпа,то однозначно берите KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR,а для фидера KORUM ACCESSORY CHAIR.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Если для ловли карпа,то однозначно берите KORUM DELUXE ACCESSORY CHAIR,а для фидера KORUM ACCESSORY CHAIR.
Поясните пожалуйста неопытному почему для фидера лучше KORUM ACCESSORY CHAIR.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Делюкс наше фсё! ;) Как же без сна на рыбалке? А для сорев надо платформу!
+100
Кресло очень удобное, а если еще и с обвесом , то вообще рыбалка становится удовольствием.Для сорев. Игорь написал.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сереж, а что по твоему -правильный обвес? 1-столик насадочный и тд?
 

Korni

Участник
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
23
Возраст
44
Адрес
Балашиха
Подскажите про кресла.

Подскажите про кресла.

Сегодня с камрадами посетили канал под Дубной;), ловили с 6-00 до 16-00, погодка не очень синоптики как всегда подкачали с прогнозом, довольно прохладно было, днем был не большой дождик но рыбка поклевывала, правда бонусов не было на четверых около 10-11 кг, клевало на опарыша и мотыля, результат конечно не бог весть какой, зато отдохнули и пообщались отлично - всем огромное спасибо за компанию - по больше таких совместных выездов:)
Коллеги, вы не могли бы подсказать про модель ваших кресел (платформ), которые на фото, давно ищу что то похожее и удобное, заранее спасибо.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Корум стандарт у Галыча,и Де люкс у Сани Невежина.:thumbup:
Да, все правильно у Сани ( Галыч) и у меня по стандарту, посидел на люкс - кресле Сани Невежина, ничего так удобно - можно и заночевать при желании:D, все равно сидел - на своем стандарте во время ловли - правая рука всегда на готове к подсечке;), даже время облокотиться не было, тут кто чего от рыбалки ждет, в принципе оба кресла очень удобны, пока ни чего ни кто более продуманного не придумал для фидерной ловли.
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
мужики, подскажите на сколько корумовские кресла стандарт и де люкс отличаются по габаритам в сложенном состоянии и как они по весу?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
мужики, подскажите на сколько корумовские кресла стандарт и де люкс отличаются по габаритам в сложенном состоянии и как они по весу?
у меня оба варианта. платформа у обоих вариантов одна, де люкс тяжелее (что понятно) за счёт спинки, которая более длинная (подголовник). тут нужно понимать для чего тебе кресло (машина, ночные выезды и т.д.)
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
у меня оба варианта. платформа у обоих вариантов одна, де люкс тяжелее (что понятно) за счёт спинки, которая более длинная (подголовник). тут нужно понимать для чего тебе кресло (машина, ночные выезды и т.д.)
и машина (х-трейл второй) и ночные рыбалки, но сейчас езжу на реку в основном с ребенком (дочке полгода) и поэтому с собой коляска и т.д. и т.п. поэтому места в машине сейчас мало (но будет намного больше)... поэтому вот думаю взять стандарт или делюкс...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
и машина (х-трейл второй) и ночные рыбалки, но сейчас езжу на реку в основном с ребенком (дочке полгода) и поэтому с собой коляска и т.д. и т.п. поэтому места в машине сейчас мало (но будет намного больше)... поэтому вот думаю взять стандарт или делюкс...
Надо обязательно посидеть и на том и на другом! Они разные по жесткости и удобству, делюкс помягче, мне больше понравилось обычное ;)
 
Сверху