Кресло

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
A у кресел пятаки ножек на шарнирах?
Насколько комфортно и надежно стоит оно на камнях, например?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Имею в пользовании креслице Korum Standart Chair, вопросик к знатокам;) - хочу рюкзак к
нему, что бы таскать его за плечами, какой из этих двух смотреть - Ruckbag или Ruckbag XL
Или они оба подходят?:)
 

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Имею в пользовании креслице Korum Standart Chair, вопросик к знатокам;) - хочу рюкзак к
нему, что бы таскать его за плечами, какой из этих двух смотреть - Ruckbag или Ruckbag XL
Или они оба подходят?:)
Ruckbag:thumbup:То что нужно.
 

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
А XL не подойдет - хочется обьемом по больше?;)
Подойдет ... но по мне стандарт самое то ... если загрузить XL и прицепить кресло к нему, то получается тяжеловато (особенно закинуть на плечи или снять оснащенный креслом рюкзак)
Все мое ИМХО :)
Лучше конечно посмотреть и пощупать все своими руками.
 

Динар

Участник
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
49
Возраст
37
Адрес
Уфа
На днях с семьей в "ОКЕЙ" заходили - так я там себе вот такой девайс прикупил:cool:!Удобнейшее креслице, понравилось больше, чем в спорттоварах!И стоимость всего 499 рублей!Аж 3 штуки взяли - родителям и мне!Они тоже на природе отдохнуть любят!

Шезлонг даже обновить успел!На природу выезжали - шашлычок пожарить - так я и мах захватил!Порыбачил(плотвы наловил - самая крупная около 25 см в длинну - 2шт и густера одна в длинну такая же)!Так на шезлонге на этом сидеть просто сказка! На усталость спины ни намека!Теперь посмотрим как оно себя покажет на рыбалке с дядей фидером!
 

Вложения

  • 28.3 KB Просмотры: 0
  • 28.1 KB Просмотры: 0
  • 27.3 KB Просмотры: 0
  • 27.3 KB Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
вот есть вопросы...
кресло Korum deluxe которое - какие у него минусы, кроме веса... Оно поставляется со столиком боковым маленьким, как я понял)?
когда на такое кресло ставим feeder arm (с триподом или без) куда кладется рукоять федера, ну, где катушка....? что-то еще должно быть? А то ьланк положу на гребенке на конце feeder arm , а рукоять непонятно....
какие так сказать НЕОБХОДИМЫЕ элементы обвеса стоит взять сразу под фидер)
спасибо
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
вот есть вопросы...
кресло Korum deluxe которое - какие у него минусы, кроме веса... Оно поставляется со столиком боковым маленьким, как я понял)?
когда на такое кресло ставим feeder arm (с триподом или без) куда кладется рукоять федера, ну, где катушка....? что-то еще должно быть? А то ьланк положу на гребенке на конце feeder arm , а рукоять непонятно....
какие так сказать НЕОБХОДИМЫЕ элементы обвеса стоит взять сразу под фидер)
спасибо
Delux уже давно модернизировано и поставляется без столика.
Комель удилища все пристраивают по-разному, кто на колено, кто на специальную подставку/держатель, некоторые на ведро с прикормкой и т.д. Что касается обвеса, то это довольно индивидуально и зависет от пристрастий.
 

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
Delux уже давно модернизировано и поставляется без столика.
Комель удилища все пристраивают по-разному, кто на колено, кто на специальную подставку/держатель, некоторые на ведро с прикормкой и т.д. Что касается обвеса, то это довольно индивидуально и зависит от пристрастий.
это специальная подставка/держатель относится обвесу или сама по себе)?
И все таки, помимо индивидуальности, есть или нет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ вещи)? а то заказ долго идет довольно(
и вдогонку... не нашел в наличии korum feeder arm tripod... можно ли взять престоновский обычный телескопический (без трипода) или его будет сильно болтать и получится пустая трата денег? Уже есть в наличии обычные триподы,я так понимаю можно будет использовать и их........просто в живую не видел этот фидер арм с триподом, а фоток понятных не нашел...
спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
этоспециальная подставка/держатель относитсяк обвесу или сама по себе)?
И все-такми, помимо индивидуальности, есть или нет ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ вещи)? а то аказ долго идет доольно(
и в догонку... не нашел в наличии korum feeder arm tripod... можно ли взять престоновский обычный телескопический (безтрипода) или его будет сильно болтать и получится пустая трата денег? Уже естьв наличииобычные триподы,я так понимаюможно будет использовать и их........просто в живую не видел этот фидер арм с триподом, а фоток понятных не нашел...
спасибо
Этих специальных подставок разных "вагон и маленькая тележка" различные V-образные, П-образные, Г-образные различных конструкций, длин, фиксации и т.д.
Обязательных вещей нет, есть все для повышения комфорта на рыбалке, но это все индивидуально.
Заказывать кресло из-за бугра в настоящее время пустая трата денег и времени, получится дороже чем сейчас в наличии в Москве (например, у меня в магазине :cool:)
Использование различных feeder arm опять таки индивидуально, кому, что больше нравится и какие условия ловли, снасти используются и т.д. у всех есть armов свои плюсы и минусы. Вот картинки фидерных подставок-триподов
 

Вложения

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
По-моему - чем проще, тем лучше. Все эти триподы - сплошной геморрой.
Не надо далеко выдвигать ногу и всё будет в порядке.
Под комель вот такое удобно:
Длинный вариант.
Не даёт престон вставлять картинки.
В общем смотрите на сайте в разделе OFF BOX обвес Ripple Bar
 
Последнее редактирование:

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
Значительно габаритнее, сидушка подвешена к раме по другому. Я не нашёл преимуществ для себя, не понравилось. Это больше для карпятников, когда можно подремать в кресле, полежать. Может быть возьму себе для таких случаев, пока вижу лишь недостатки.
Ну я ночью бывает и дремлю чуть) да и днем иногда, если в жару и под зонтом) просто по фоткам кажется что оно покомфортнее как-то)
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Подскажите где в Москве можно Корумовский стул поглядеть, потрогать. Хочу взять себе Корум и навесное к нему. Где вообще его приобрести можно? В инете пошукал, но толком ничего не нашел.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Подскажите где в Москве можно Корумовский стул поглядеть, потрогать. Хочу взять себе Корум и навесное к нему. Где вообще его приобрести можно? В инете пошукал, но толком ничего не нашел.
В фортуне тц Спорт хит.
Посмотри в барахолке Skat продавал;)
 
Сверху