Кресло, платформа, стульчик

NEVEZHIN

Moderator
Не могу понять а в чем у Вас проблема правильно усестся, ноги я так понимаю регулируемые телескопические
есть берега с большим уклоном и ситуация требует чтоб рыболов расположился боком к воде,аномалии рельефа ,неровности,корни деревьев бетонная набережная со ступенькой да мало ли всего.
регулировок у этого кресла то силы 10 сантиметров и фиксация ноги не айс.
а ещё к нему педану не прицепить.
но тем не менее это гораздо удобней чем всякие стульчики и псевдо кресла,да простят меня те кто себе не может корум позволить.

ed103

Старожил
есть берега с большим уклоном и ситуация требует чтоб рыболов расположился боком к воде,аномалии рельефа ,неровности,корни деревьев бетонная набережная со ступенькой да мало ли всего.
.
Вот в таких услопиях ведро на ноге кресла очень гуд, а на ровном берегу простое ведро даже лучше (ноги есть куда положить:p)

vlad006

Бывалый
так корумовское ведерко тоже на липучках!можно отлепить,и запихнуть туда тазик хоть из ашанаобилеруа!
Я не отстегиваю,а просто ставлю в него ведерко пластиковое. И крышка закрывается и прикорм не сохнет и не мокнет. Да и потом с мытьем нет проблем.

Rial

Старожил
А кто какой ящик посаветуете.
Rive
Milo
Trabucco
colmic
PI
maver
и тд

исходить нужно из бюджета, затем подбирать новый или бу, с педаной или без.

много ящиков и кресел можно будет увидеть- поторогать на ближайших соревнованийх в Марьино.
11 сентября (ул поречная 21)
финиш 15-00

URRI

Бывалый
Даже боюсь рассказывать - решил приколоться разок и взял на рыбалку офисный стул
Без колес ,подлокотников и с маленькой спинкой плюс саперная лопатка ,да чет он так
И прижился - мне удобно ;)

Диманыч

Бывалый
Даже боюсь рассказывать - решил приколоться разок и взял на рыбалку офисный стул
Без колес ,подлокотников и с маленькой спинкой плюс саперная лопатка ,да чет он так
И прижился - мне удобно ;)
Если честно, то главное что бы удобно было! :D

Борисыч, а просто автомобильный трос с крюками купить не дешевле будет?
Дим,тут такое дело!эти крюки-вроде бы аналоги крюков на рюкбагах корумовских!а они(крюки) у нас на рюкбагах поломались!:rolleyes:

Starnak

Administrator
Команда форума
Дим,тут такое дело!эти крюки-вроде бы аналоги крюков на рюкбагах корумовских!а они(крюки) у нас на рюкбагах поломались!:rolleyes:
АААА! Хваленые англичане сыпятся как китайские москвичи, куда смотрел производитель, почему такой тонкий материал, почему прочность недостаточная!
:lol::lol::lol:

Весной фото выкладывал. Странно что вы их сломали(как?), на них не приходится никакой нагрузки. Они существуют, чтоб кресло сбоку не выпало при переноске. Значит где-то дернули, незакрепили хорошо и тд. Когда рюгбаг стянули с креслом лямками, нести конструкцию нужно за раму, не за ручку сумки, тем более она так кстати торчит..
да хрен его знает,как они поломались:confused:!в не аккуратности себя не замечал!а уж Леха вообще аккуратист!:crazy:

Dalexer

Старожил
да хрен его знает,как они поломались:confused:!в не аккуратности себя не замечал!а уж Леха вообще аккуратист!:crazy:
У меня сломался один, в первый раз одевания на раму кресла (очень аккуратно, плавно и нежно :D т.к. Борисычем был предупрежден) второй служит по сей день...

kanisch

Участник
Тоже сломал один крюк буквально на первом выезде. Так как кресло среднее, то крепил не сверху а сбоку.

Rial

Старожил
видел подобные в атомобильном магазине под названием типа AGA или AGMA :rolleyes:...соседняя дверь с Кешином магазином;)

ed103

Старожил
Неприятно удивлен качеством Рюкбага Корумовского. У меня после первого месяца эксплуатации начала отрываться ткань возле молнии в районе поворота на основном клапане , вначале немного заедала молния и я прилагал некоторые усилия, но без фанатизма. У нас Korum позиционируется совсем не бюджетно, а качество оставляет желать лучшего. Крюки пока целы потому, что креплю не за спинку, а за раму.

VITEK

Старожил
Не знаю что такое клапан, у товарища тоже с браком попался рюкбаг, был не прошит шов(строчка вильнула) с дырой около 10см по шву. Надо было выслать им фото, прислали бы замену, но товарищ зашил не спросив. Вобщем если будет слишком много таких случаев, будем думать..
Я так понял все такие вещи при покупке надо внимательно осматривать, покупал тут сумку- холодильник от Preston, привез домой и обнаружил, что молния у сумки расходитится через раз самопроизвольно, вот так качественно работают наши китайские товарищи

kanisch

Участник
Когда покупал рюкбэг, тоже попался бракованый (тоже дырка возле молнии), правда заметил сразу и заменил.

Сверху