Кресло, платформа, стульчик

Dalexer

Старожил
Вполне оптимальный угол. ИМХО.
На обычных рыбалках спинка в стандарте в одинаковом положении, но индивидуально каждый ставит на разные углы. Например Леха Борисыч ставит более вертикально. В общем-то, если ночью не ловить (когда иногда требуется немного откинуться и подремать) и угол на лайте спинки подходит, тогда да, лучше взять лайт.

Янеж

Бывалый
На обычных рыбалках спинка в стандарте в одинаковом положении, но индивидуально каждый ставит на разные углы. Например Леха Борисыч ставит более вертикально. В общем-то, если ночью не ловить (когда иногда требуется немного откинуться и подремать) и угол на лайте спинки подходит, тогда да, лучше взять лайт.
а регулировка спинки происходит в стандарте плавно или дискретно только в нескольких положениях....

Dalexer

Старожил
а регулировка спинки происходит в стандарте плавно или дискретно только в нескольких положениях....
Нет, не совсем плавно, в том то и дело, там круглое зубчатое зацепление с определенным шагом.

Диманыч

Бывалый
Пришла долгожданная посылка из Англии :)

Кресло супер! Мне очень понравилось, жду субботы что бы испытать в действии! :lick:

Последнее редактирование:

NEVEZHIN

Moderator
Пришла долгожданная посылка из Англии :)

Кресло супер! Мне очень понравилось, жду субботы что бы испытать в действии! :lick:
а я очканул такое брать- ноги неправильные не везде сесть можно

Диманыч

Бывалый
Да я похоже один из немногих кто его купил, тоже выбирал между корумом и этим, решил взять это! Хотя информации по нему почти не найти в инете, можно сказать брал кота в мешке.

Хотя Корум конечно самый лучший вариант. Но я просто захотел такое кресло и где я ловлю, такие ноги вполне устраивают!

Ichubov

Бывалый
а я очканул такое брать- ноги неправильные не везде сесть можно
Не могу понять а в чем у Вас проблема правильно усестся, ноги я так понимаю регулируемые телескопические, у меня было аналогичное Fox, прекрасно усаживался на любой поверхности. А вот с обвесом я думаю будет проблема, если не взял все сразу вместе с креслом, то что есть в продаже Korum, Preston вряд ли туда подойдет.

Диманыч

Бывалый
Не могу понять а в чем у Вас проблема правильно усестся, ноги я так понимаю регулируемые телескопические, у меня было аналогичное Fox, прекрасно усаживался на любой поверхности. А вот с обвесом я думаю будет проблема, если не взял все сразу вместе с креслом, то что есть в продаже Korum, Preston вряд ли туда подойдет.
По поводу обвеса, хочу посмотреть может и Корумовское что то подойдет, а так вообще у Middy обвес весь отдельно продается, я просто взял модель с обвесом (держатель для фидера и столик с контейнерами для насадок). Просто как я понял Middy у нас не очень известная фирма, но в Англии можно все купить.

Думаю еще зонт заказать, остальное меня устраивает.

По поводу ножек, у Иннокентия аналогичный стул, еще не видел проблем с установкой, что собственно говоря и подтолкнуло меня на приобретение данного кресла.

Xitrec

Бывалый
кресло

кресло

Хочу поделиться, у меня корум стандарт ((спасибо всем кто участвовал в преобритении) за плечами две рыбалки на нем:), любуюсь , балдею и счастлив. С ногами пока проблем не наблюдаю. И вопрос к владеющим , в обвес мягкое ведро стоит покупать? Удобно?

Skat

Партнер
Хочу поделиться, у меня корум стандарт ((спасибо всем кто участвовал в преобритении) за плечами две рыбалки на нем:), любуюсь , балдею и счастлив. С ногами пока проблем не наблюдаю. И вопрос к владеющим , в обвес мягкое ведро стоит покупать? Удобно?
Купи лучше обруч с тазиком Престон,удобнее в сто крат.Я вот кресло продал,купил спортивный ящик,гораздо удобнее кресла и навесить можно много всего нужного.

Саш,ведро мягкое с крышкой,на молнии!и от снега и от дождя!я тазик с обручем продал!имхо

szee

Участник
А кто какой ящик посаветуете.

Ichubov

Бывалый
И вопрос к владеющим , в обвес мягкое ведро стоит покупать? Удобно?
У меня мягкое ведро с застежкой очень нравится, прикормка не сохнет так на жаре, а ночью меньше пьет влагу. Насчет тазика я бы задумался, хотя кто мешает приобрести Престоновское ведро оно пристегнуто на липах к обручу, будет желание или необходимость отстегнул ведро и поставил тазик, тазик надо подобрать по диаметру и он дешевле чем мягкое ведерко. Резюме ведро лучше.

У меня мягкое ведро с застежкой очень нравится, прикормка не сохнет так на жаре, а ночью меньше пьет влагу. Насчет тазика я бы задумался, хотя кто мешает приобрести Престоновское ведро оно пристегнуто на липах к обручу, будет желание или необходимость отстегнул ведро и поставил тазик, тазик надо подобрать по диаметру и он дешевле чем мягкое ведерко. Резюме ведро лучше.
так корумовское ведерко тоже на липучках!можно отлепить,и запихнуть туда тазик хоть из ашанаобилеруа!

Сверху