Кресло, платформа, стульчик

Диманыч

Бывалый
Да я похоже один из немногих кто его купил, тоже выбирал между корумом и этим, решил взять это! Хотя информации по нему почти не найти в инете, можно сказать брал кота в мешке.

Хотя Корум конечно самый лучший вариант. Но я просто захотел такое кресло и где я ловлю, такие ноги вполне устраивают!

Последнее редактирование:

Ichubov

Бывалый
а я очканул такое брать- ноги неправильные не везде сесть можно
Не могу понять а в чем у Вас проблема правильно усестся, ноги я так понимаю регулируемые телескопические, у меня было аналогичное Fox, прекрасно усаживался на любой поверхности. А вот с обвесом я думаю будет проблема, если не взял все сразу вместе с креслом, то что есть в продаже Korum, Preston вряд ли туда подойдет.

Диманыч

Бывалый
Не могу понять а в чем у Вас проблема правильно усестся, ноги я так понимаю регулируемые телескопические, у меня было аналогичное Fox, прекрасно усаживался на любой поверхности. А вот с обвесом я думаю будет проблема, если не взял все сразу вместе с креслом, то что есть в продаже Korum, Preston вряд ли туда подойдет.
По поводу обвеса, хочу посмотреть может и Корумовское что то подойдет, а так вообще у Middy обвес весь отдельно продается, я просто взял модель с обвесом (держатель для фидера и столик с контейнерами для насадок). Просто как я понял Middy у нас не очень известная фирма, но в Англии можно все купить.

Думаю еще зонт заказать, остальное меня устраивает.

По поводу ножек, у Иннокентия аналогичный стул, еще не видел проблем с установкой, что собственно говоря и подтолкнуло меня на приобретение данного кресла.

Последнее редактирование:

Xitrec

Бывалый
кресло

кресло

Хочу поделиться, у меня корум стандарт ((спасибо всем кто участвовал в преобритении) за плечами две рыбалки на нем:), любуюсь , балдею и счастлив. С ногами пока проблем не наблюдаю. И вопрос к владеющим , в обвес мягкое ведро стоит покупать? Удобно?

Skat

Партнер
Хочу поделиться, у меня корум стандарт ((спасибо всем кто участвовал в преобритении) за плечами две рыбалки на нем:), любуюсь , балдею и счастлив. С ногами пока проблем не наблюдаю. И вопрос к владеющим , в обвес мягкое ведро стоит покупать? Удобно?
Купи лучше обруч с тазиком Престон,удобнее в сто крат.Я вот кресло продал,купил спортивный ящик,гораздо удобнее кресла и навесить можно много всего нужного.

Саш,ведро мягкое с крышкой,на молнии!и от снега и от дождя!я тазик с обручем продал!имхо

szee

Участник
А кто какой ящик посаветуете.

Ichubov

Бывалый
И вопрос к владеющим , в обвес мягкое ведро стоит покупать? Удобно?
У меня мягкое ведро с застежкой очень нравится, прикормка не сохнет так на жаре, а ночью меньше пьет влагу. Насчет тазика я бы задумался, хотя кто мешает приобрести Престоновское ведро оно пристегнуто на липах к обручу, будет желание или необходимость отстегнул ведро и поставил тазик, тазик надо подобрать по диаметру и он дешевле чем мягкое ведерко. Резюме ведро лучше.

У меня мягкое ведро с застежкой очень нравится, прикормка не сохнет так на жаре, а ночью меньше пьет влагу. Насчет тазика я бы задумался, хотя кто мешает приобрести Престоновское ведро оно пристегнуто на липах к обручу, будет желание или необходимость отстегнул ведро и поставил тазик, тазик надо подобрать по диаметру и он дешевле чем мягкое ведерко. Резюме ведро лучше.
так корумовское ведерко тоже на липучках!можно отлепить,и запихнуть туда тазик хоть из ашанаобилеруа!

NEVEZHIN

Moderator
Не могу понять а в чем у Вас проблема правильно усестся, ноги я так понимаю регулируемые телескопические
есть берега с большим уклоном и ситуация требует чтоб рыболов расположился боком к воде,аномалии рельефа ,неровности,корни деревьев бетонная набережная со ступенькой да мало ли всего.
регулировок у этого кресла то силы 10 сантиметров и фиксация ноги не айс.
а ещё к нему педану не прицепить.
но тем не менее это гораздо удобней чем всякие стульчики и псевдо кресла,да простят меня те кто себе не может корум позволить.

ed103

Старожил
есть берега с большим уклоном и ситуация требует чтоб рыболов расположился боком к воде,аномалии рельефа ,неровности,корни деревьев бетонная набережная со ступенькой да мало ли всего.
.
Вот в таких услопиях ведро на ноге кресла очень гуд, а на ровном берегу простое ведро даже лучше (ноги есть куда положить:p)

vlad006

Бывалый
так корумовское ведерко тоже на липучках!можно отлепить,и запихнуть туда тазик хоть из ашанаобилеруа!
Я не отстегиваю,а просто ставлю в него ведерко пластиковое. И крышка закрывается и прикорм не сохнет и не мокнет. Да и потом с мытьем нет проблем.

Rial

Старожил
А кто какой ящик посаветуете.
Rive
Milo
Trabucco
colmic
PI
maver
и тд

исходить нужно из бюджета, затем подбирать новый или бу, с педаной или без.

много ящиков и кресел можно будет увидеть- поторогать на ближайших соревнованийх в Марьино.
11 сентября (ул поречная 21)
финиш 15-00

URRI

Бывалый
Даже боюсь рассказывать - решил приколоться разок и взял на рыбалку офисный стул
Без колес ,подлокотников и с маленькой спинкой плюс саперная лопатка ,да чет он так
И прижился - мне удобно ;)

Диманыч

Бывалый
Даже боюсь рассказывать - решил приколоться разок и взял на рыбалку офисный стул
Без колес ,подлокотников и с маленькой спинкой плюс саперная лопатка ,да чет он так
И прижился - мне удобно ;)
Если честно, то главное что бы удобно было! :D

Борисыч, а просто автомобильный трос с крюками купить не дешевле будет?
Дим,тут такое дело!эти крюки-вроде бы аналоги крюков на рюкбагах корумовских!а они(крюки) у нас на рюкбагах поломались!:rolleyes:

Сверху