Кресло, платформа, стульчик

ИГОРЬ.И

Старожил
Мне вот кроме столика ничего не надо-ну зонт еще так под вопросом.Стол приобрел большой.:thumbup:

ctencen

Старожил
Сереж, а что по твоему -правильный обвес? 1-столик насадочный и тд?
Как бы уже написали, но вот мой вариант

1. кочерга короткая для рукоятки фидера
2. стол- у меня от ящика рива
3. мягкое ведро с креплением на ногу под прикормку
4.крепление для садка тоже от ривы
5 . сумка, которая вешается при помощи карабинов на спинку стула
Вроде не много , но этого вполне достаточно.

ИГОРЬ.И

Старожил
спасибо!но вот мне удобней из ведра забивать, садок -ну наверно пусть поближе будет- а вот про рукоятку-не знаю-на стуле вечно движуха-и ручка ходит ходуном-мне как то некомфортно-лучще когда отдельно.

Dalexer

Старожил
У меня T-Bar-a нет. Полезная штука, можно два стола рядом повесить..
Ага, тоже интересна эта приблуда, хочу корумовские столик и круглое ведро под прикормку рядом повесить... интересно поместятся они рядом:-?

Ichubov

Бывалый
Кто нибудь в курсеТрапперовские прибамбасы подойдут на корумовское кресло или не, имеется в виду стойки под удилища и т.п.

ctencen

Старожил
Ага, тоже интересна эта приблуда, хочу корумовские столик и круглое ведро под прикормку рядом повесить... интересно поместятся они рядом:-?
Думаю нет,ведро будет много места занимать и будет не удобно ногам .Их надо на разные стороны разносить

Korni

Участник
Подскажите про кресла.

Подскажите про кресла.

Сегодня с камрадами посетили канал под Дубной;), ловили с 6-00 до 16-00, погодка не очень синоптики как всегда подкачали с прогнозом, довольно прохладно было, днем был не большой дождик но рыбка поклевывала, правда бонусов не было на четверых около 10-11 кг, клевало на опарыша и мотыля, результат конечно не бог весть какой, зато отдохнули и пообщались отлично - всем огромное спасибо за компанию - по больше таких совместных выездов:)
Коллеги, вы не могли бы подсказать про модель ваших кресел (платформ), которые на фото, давно ищу что то похожее и удобное, заранее спасибо.

VITEK

Старожил
Корум стандарт у Галыча,и Де люкс у Сани Невежина.:thumbup:
Да, все правильно у Сани ( Галыч) и у меня по стандарту, посидел на люкс - кресле Сани Невежина, ничего так удобно - можно и заночевать при желании:D, все равно сидел - на своем стандарте во время ловли - правая рука всегда на готове к подсечке;), даже время облокотиться не было, тут кто чего от рыбалки ждет, в принципе оба кресла очень удобны, пока ни чего ни кто более продуманного не придумал для фидерной ловли.

DSI

Бывалый

Янеж

Бывалый
мужики, подскажите на сколько корумовские кресла стандарт и де люкс отличаются по габаритам в сложенном состоянии и как они по весу?

:stop:Леш,а почему ты считаешь что это самый правильный:secret:,для меня вот этотПосмотреть вложение 9400:thumbup:
Сереж,я имел ввиду именно "корум",а не "престон иновейшин"(хотя понятно,что это одно и тоже)!:p;):D
а то что ты выложил-классная вещь(как Леха сказал-поляна:D),но совсем не габаритная!хотя мысли на счет такого стола были!

Галыч

Старожил
мужики, подскажите на сколько корумовские кресла стандарт и де люкс отличаются по габаритам в сложенном состоянии и как они по весу?
у меня оба варианта. платформа у обоих вариантов одна, де люкс тяжелее (что понятно) за счёт спинки, которая более длинная (подголовник). тут нужно понимать для чего тебе кресло (машина, ночные выезды и т.д.)

Янеж

Бывалый
у меня оба варианта. платформа у обоих вариантов одна, де люкс тяжелее (что понятно) за счёт спинки, которая более длинная (подголовник). тут нужно понимать для чего тебе кресло (машина, ночные выезды и т.д.)
и машина (х-трейл второй) и ночные рыбалки, но сейчас езжу на реку в основном с ребенком (дочке полгода) и поэтому с собой коляска и т.д. и т.п. поэтому места в машине сейчас мало (но будет намного больше)... поэтому вот думаю взять стандарт или делюкс...

Dalexer

Старожил
и машина (х-трейл второй) и ночные рыбалки, но сейчас езжу на реку в основном с ребенком (дочке полгода) и поэтому с собой коляска и т.д. и т.п. поэтому места в машине сейчас мало (но будет намного больше)... поэтому вот думаю взять стандарт или делюкс...
Надо обязательно посидеть и на том и на другом! Они разные по жесткости и удобству, делюкс помягче, мне больше понравилось обычное ;)

Сверху