Кресло, платформа, стульчик

ANDI

Участник
Наверное рюкбэк??? Меня Борисыч научил рюкбэк со стандартом "сращивать", всё нормуль получается :thumbup:
Это с пришиванием металических петелек на спинку? На инструкцию ссылку не дадите?

tutsan

Старожил
Это с пришиванием металических петелек на спинку? На инструкцию ссылку не дадите?
Нет! Поищите, на форуме Борисыч выкладывал как, может даже в этой теме в начале. Никакого "тюнинга"!

tutsan

Старожил
Да выкладывал но чуть не то...
Данные девайсы сейчас в летнем схроне, попробую объяснить на пальцах.
1. Со спинки кресла стандарт стягиваем саму тряпку вверх и запихиваем между рамы сиделки и спинки ровно не комкаем. Тем самым мы оголили раму спинки. Гайки затягиваем!!! А то могут потеряться, и не страшно что спинка не в плотную прилегает к седалищу.
2. На полную распускаем лямки у рюкбэка и кладём его на дно (черное которое) на пол. Лямки раскидываем в бока от рюкбэка.
3. Кладём на рюкбэк кресло седалищем к рюкбэку, и за трубу из под низа застёгиваем крючки на раме спинки сверху.
4. Перебрасываем лямки так, чтобы ноги кресла торчали из-за лямок.
5. Свиду полный ппц, одеваем на себя, и затягиваем лёгким движением на себе лямки.
6. Парадокс, но ничего спине не мешает, в сложенное сиденье ещё может залезть садок и голова от подсака.

Михаил М

Старожил
Данные девайсы сейчас в летнем схроне, попробую объяснить на пальцах.
Тимур, можно будет фото по пунктам после расконсервации:)? Если не сильно затруднит.

Михаил М

Старожил
tutsan
У тебя рюкбэг стандарт и кресло стандарт? А если рюкбэг будет XL что то изменится?

kisha1

2

tutsan

Старожил

Михаил М

Старожил
И вообще, камрады, нужен совет - стандарт или XL? Мне недалеко таскать, а хлама много. Может лучше побольше? Только я сам малогабаритный:D

Михаил М

Старожил
Последнее редактирование:

РЕЛ

Бывалый
рюкбак - большой - на самом деле не большой - так что только ХЛ

tutsan

Старожил
Это конечно замечательно, но есть одно НО, для меня с простым рюкбэком+кресло стандарт пройти около километра по пересечёнке уже подвиг. Чем больше сумка, тем больше барахла туда вы положите. А ещё палки, прикормка с ведром... жесть жестокая :D

Михаил М

Старожил
Это конечно замечательно, но есть одно НО, для меня с простым рюкбэком+кресло стандарт пройти около километра по пересечёнке уже подвиг. Чем больше сумка, тем больше барахла туда вы положите. А ещё палки, прикормка с ведром... жесть жестокая :D
Да мне далеко не надо. Просто хочется за одну ходку полностью переместиться.

Сверху