Кресло, платформа, стульчик

Спасибо.
А что посоветуете из обвеса?
Это уже на фантазию и желания ;)...
Из минимума: только названия - интернет покажет :):
Tele Legs Korum
Правая сторона: Ripple bar Preston 30 см
Левая сторона: Ripple bar Preston 35 см, Bowl On Hoop Preston Small или Bowl & Hoop Preston, Bait Tray Stonfo + контейнеры
Tripod Lux Browning + Free flow rod rest Preston (или что по душе)
Как то так ...

Andruhin

Участник
Спасибо.
А как зонтик закрепить? два крепления или одно? и какие получше?

Спасибо.
А как зонтик закрепить? два крепления или одно? и какие получше?
Точно не скажу, но вроде у Корума появились какие то усиленные двойные крепежи для зонтов:rolleyes:

ANDI

Участник

Майор

Старожил

Голец

Бывалый
Перед Новым Годом в Декатлоне были серьёзные скидки, кресло Caperlan Geolevel Classic там стоило 1500 руб, вместо обычных 3 тыс. Присматривался (по интеу, не вживую) я к нему уже давно, а потому грудная жаба наконец-то подписала покупку и я попёрся в Белую Дачу.
Приехал, радостный кинулся в нужный отдел и через 10 минут выходил из магазина счастливый и ... пустой :D.
Оно огромное. Совершенно некомпактное в сложенном виде. Тяжеленное - под 5 кил. Посмотрев на него, я понял, что напрасно продал платформу. Ковылять к месту ловли от машины (у меня бывает, что до километра), таща в руках эту бандуру, рюкзак и чехол с дубьём - смысла никакого. С платформой и рюкзак не нужен: всё в ней.
В итоге, остался, как и раньше ,до платформы, с обычным, лёгеньким кемпинговым креслом, круглый чехол с которым можно накинуть лямкой на плечо, вместе с рюкзаком. И ещё одна рука при этом остаётся "на скамье запасных" :D.

Вложения

Последнее редактирование:

РЕЛ

Бывалый
Купил сумку- рюкзак от Кворум с преспособой для переноски кресла - завтра попробую поносить - самое ужасное , что на видео только сейчас обнаружил другой тип кресла - надеюсь подойдет. У меня стандарт.

tutsan

Старожил
Купил сумку- рюкзак от Кворум с преспособой для переноски кресла - завтра попробую поносить - самое ужасное , что на видео только сейчас обнаружил другой тип кресла - надеюсь подойдет. У меня стандарт.
Наверное рюкбэк??? Меня Борисыч научил рюкбэк со стандартом "сращивать", всё нормуль получается :thumbup:

РЕЛ

Бывалый
Завтра попробую - спасибо за уточнение.

ANDI

Участник
Наверное рюкбэк??? Меня Борисыч научил рюкбэк со стандартом "сращивать", всё нормуль получается :thumbup:
Это с пришиванием металических петелек на спинку? На инструкцию ссылку не дадите?

tutsan

Старожил
Это с пришиванием металических петелек на спинку? На инструкцию ссылку не дадите?
Нет! Поищите, на форуме Борисыч выкладывал как, может даже в этой теме в начале. Никакого "тюнинга"!

tutsan

Старожил
Да выкладывал но чуть не то...
Данные девайсы сейчас в летнем схроне, попробую объяснить на пальцах.
1. Со спинки кресла стандарт стягиваем саму тряпку вверх и запихиваем между рамы сиделки и спинки ровно не комкаем. Тем самым мы оголили раму спинки. Гайки затягиваем!!! А то могут потеряться, и не страшно что спинка не в плотную прилегает к седалищу.
2. На полную распускаем лямки у рюкбэка и кладём его на дно (черное которое) на пол. Лямки раскидываем в бока от рюкбэка.
3. Кладём на рюкбэк кресло седалищем к рюкбэку, и за трубу из под низа застёгиваем крючки на раме спинки сверху.
4. Перебрасываем лямки так, чтобы ноги кресла торчали из-за лямок.
5. Свиду полный ппц, одеваем на себя, и затягиваем лёгким движением на себе лямки.
6. Парадокс, но ничего спине не мешает, в сложенное сиденье ещё может залезть садок и голова от подсака.

Михаил М

Старожил
Данные девайсы сейчас в летнем схроне, попробую объяснить на пальцах.
Тимур, можно будет фото по пунктам после расконсервации:)? Если не сильно затруднит.

Михаил М

Старожил
tutsan
У тебя рюкбэг стандарт и кресло стандарт? А если рюкбэг будет XL что то изменится?

kisha1

2
Сверху