Крепление датчика эхолота к резиновой лодке

Александро

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Адрес
Воскресенск
Я прикрепил датчик с помощью мебельной ручки.(трубчатая мебельная ручка от шкафа,длинна 35 см,ее ножки с резьбой под винт плотно входят в ушко(не знаю как правильно называется)куда привязывают веревку.Такая большая плоская шайба с ушком,приклеена к борту лодки.Одну ножку ручки вставляешь в это ушко,прикручиваешь с большой шайбой,а вторую ножку уже используешь под датчик-цена 120 руб,к сожалению фото нет.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Какая марка эхолота, изготовитель? Как выглядит датчик и штанга? Без рисунка ничего не понять..

P.S. Какая марка резиновой лодки, и что за "шайба с ушком":-?
 
Последнее редактирование:

Александро

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Адрес
Воскресенск
Какая марка эхолота, изготовитель? Как выглядит датчик и штанга? Без рисунка ничего не понять..
эхолот практик,датик там обычный штатный,его держит уключина от пластиковой водопроводной трубы,ручка мебельная вот рисунок http://kuhnivrn.3dn.ru/uploads/rejs_katalog_foto_225.jpg одну сторону у ручки надо отпилить до столбика,чтоб с этой стороны была форма буквы "Г",для возможности поднятия датчика из воды при близком дне.Да и датчик мне кажется моно любой повесить,там в столбиках отверстие готовое под шуруп
 
Последнее редактирование:
Сверху