Краснодарское Водохранилище, Октябрьское Водохранилище (Адыгея)

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Серёга,проверил.;)
Работает по прежнему.:thumbup:
Отосплюсь,выложу в садке подробности.;)
Видел твои достижения в "садке", молодец!
По-настоящему опробовать твой способ не получилось. Сегодня на водохранилище с 05.00 до 14.00 - ОП огроменный. За всё время поймал 4 микроподлещика меньше ладошки, 1 наноплотву и маленькую чехонь. Всё. Исчезла вся рыба, в том числе и мелкая. Нонсенс. Не знаю, что и думать. :s
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Прогулялся сегодня по водохранилищу, по местам летних боёв. Волны, ветер. Хоть и +15, а рыбаков, конечно, никого. Как-никак февраль, зима. Рыба у нас в эту пору кажет только хвост из ямы, и плавник из-под хвоста. :D Ладно, буду набираться сил до весны, да штудировать сайт. Тут столько инфы накопилось - от нетерпения почитать о рыбалках камрадов аж руки трясутся, как перед первой подсечкой. :D
Всем привет! :thumbup:
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Та же хрень,но пингвины всё ж посиживают на снежной каше.
Зима вновь отступила.
Кажись начнём поранее.:):thumbup:
А я не знаю, есть здесь по мелким заводям лёд, или нет. Но уверен, что на более-менее больших водоёмах его в этом году нет, тёплая зима. Не то, что в прошлом году. На улице зацвела жимолость, на деревьях здоровенные почки, такое чувство, что вот-вот распустятся. Может, действительно, будет ранняя весна и начнём пораньше?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А я не знаю, есть здесь по мелким заводям лёд, или нет. Но уверен, что на более-менее больших водоёмах его в этом году нет, тёплая зима. Не то, что в прошлом году. На улице зацвела жимолость, на деревьях здоровенные почки, такое чувство, что вот-вот распустятся. Может, действительно, будет ранняя весна и начнём пораньше?
На замануху у Кирпичного моста сходи.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
А я не знаю, есть здесь по мелким заводям лёд, или нет. Но уверен, что на более-менее больших водоёмах его в этом году нет, тёплая зима. Не то, что в прошлом году. На улице зацвела жимолость, на деревьях здоровенные почки, такое чувство, что вот-вот распустятся. Может, действительно, будет ранняя весна и начнём пораньше?
Поглядим.
Для меня всегда зазеленевшие ивы-сигнал пора начинать сезон жидкой воды.:)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
На улице зацвела жимолость, на деревьях здоровенные почки, такое чувство, что вот-вот распустятся. Может, действительно, будет ранняя весна и начнём пораньше?
Ну вот опять без предел начнётся,будут лето среди зимы фоткать!=:oo:D
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Ну вот опять без предел начнётся,будут лето среди зимы фоткать!=:oo:D
:D
Я и рад бы на лёд побегать, люблю это дело до ужаса. Но придётся опять только читать про пингвинарий в отчётах.
А уж фотками весной подразнить - тут ты извини, что вижу - то пою. :p
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Быстрей-бы и у нас весна пришла, ну не люблю я зиму да и рыбалку зимнею не очень.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
:D
Я и рад бы на лёд побегать, люблю это дело до ужаса. Но придётся опять только читать про пингвинарий в отчётах.
А уж фотками весной подразнить - тут ты извини, что вижу - то пою. :p
Какая блин весна:) февраль только начался. Почки у них там набухли:D Какие почки:-?
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Какая блин весна:) февраль только начался. Почки у них там набухли:D Какие почки:-?
Ну, какие почки... Естесственно не те, которые пониже спины. Степаныч, серьёзно, я сам такой февраль тут не видел. Очень тепло, что уж поделать. Кстати, один весёлый поэт про наш февраль сказал так:

У нас весна, запели птички.
Набухли почки и яички. :lol: :lol: :lol:
 
Сверху