Кошаки и все остальные домашние питомцы

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Спроси, за спрос не бьют в нос.:D
Да чё там, на вот сам спрашивай: Тел. 8-903-508-28-44 (Ирина.) Женщина очень хорошо знает своих питомцев и очень достойно их содержит, плюс цены не гнёт.

Коты:





Кошки:








А вот бенгалы:








Короче вот сайт: http://www.lovedogs2008.narod.ru/cat.html
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В регионах мэйн-куны по 15 продаются, только недавно были на выставке во Владимире, как раз такой ценник был.
 

Opusus

Участник
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
21
Адрес
Москва
Жена как-то в метро увидела мейн-куна у девушки, теперь всё время выпрашивает такого кошака :) А я пока держусь, мол, и беспородного Бариска тебе хватит.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Жена как-то в метро увидела мейн-куна у девушки, теперь всё время выпрашивает такого кошака :) А я пока держусь, мол, и беспородного Бариска тебе хватит.
Нормальный мейн-кун, говорят за раз курицу сожрать может!
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Да и без мейн-кунов, местная чулковская кошара, пока там все не застроили, сжирала подлеща грамм на 600-700 за раз, потом уходила переварить под нависшие береговые корни, и через час возвращалась с требовательным "мяу" :) :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Так ты кошака-то взял? Где фотки?
Ещё нет, но настроен в этом вопросе решительно. Пока все силы брошены на окончание ремонта. Надо переехать к сентябрю. Пока поглощаю информацию о породе. Это именно то, что я хочу. Цены кусучие, а хочется дёшево и сердито.:confused:
 

Opusus

Участник
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
21
Адрес
Москва
У одной моей знакомой девушки в Нижнем Новгороде есть мейн кун, кошка, очень красивая девочка :) Но действительно очень много ест и если заболеет, то лечение обходится дорого, и даже очень. Так что пока воздержусь :)
 

ЩукарЪ

Бывалый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
342
Возраст
59
Адрес
Александров Владим. обл
А у нас сегодня кошка, родила вчера котят. ( в мае, как положено после мартовских....)
Котята выросли... множко, и есть из блюдца хотят.

Вот такие симпатишные британчики... все пацаны , о как.
Пристраиваю....
1. Тихоня
2. Умник
3.Фулиган
4. Философ
 

Вложения

  • 78.3 KB Просмотры: 0
  • 41.6 KB Просмотры: 0
  • 80.8 KB Просмотры: 0
  • 85.9 KB Просмотры: 0
Последнее редактирование:

optimus

Участник
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
21
Возраст
59
Адрес
Москва
ДВС.
Вчера около дачи подобрали потерявшуюся таксу.
После долгих поисков и расспросов местных нашли наконец хозяйку собаки, которая находилась в изрядном подпитии.
Хозяйка сказала, что собака ей давно надоела и не нужна. Хотите - забирайте. По словам соседки, высунувшейся с соседнего окна, собаку постоянно не кормят и выгоняют из дома.
Такса мальчик, черный с подпалом, меньше стандартной, 1-1,5 года. Очень общительный и веселый.
ИЩУ НОВОГО хозяина, т.к.своя собака его не принимает..
8 926 159 08 43.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
ДВС.
Вчера около дачи подобрали потерявшуюся таксу.
После долгих поисков и расспросов местных нашли наконец хозяйку собаки, которая находилась в изрядном подпитии.
Хозяйка сказала, что собака ей давно надоела и не нужна. Хотите - забирайте. По словам соседки, высунувшейся с соседнего окна, собаку постоянно не кормят и выгоняют из дома.
Такса мальчик, черный с подпалом, меньше стандартной, 1-1,5 года. Очень общительный и веселый.
ИЩУ НОВОГО хозяина, т.к.своя собака его не принимает..
8 926 159 08 43.
К таким объявлениям для успеха ОБЯЗАТЕЛЬНО надо прикладывать фото и видео.
 

thewait

Banned
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
20
Адрес
Москва
Была у меня как-то кошка, да в том и дело, что была. Вот и вся история с питомцами. Лучше уж вообще не заводить(
 
Сверху