Костюмы Preston

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Саня,это наверно 154 модель,так эта модель и сейчас в продаже,10000-12000руб;)
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Кто знает чем отличается костюмы:
Preston Innovations DriFish DF10 Suits
и
Preston innovations Drifish 500 Suit

Может у кого то есть уже Preston DriFish DF10 Suits, на этикетке было написано по дышащим и водо свойствам в мм?
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Кто знает чем отличается костюмы:
Preston Innovations DriFish DF10 Suits
и
Preston innovations Drifish 500 Suit

Может у кого то есть уже Preston DriFish DF10 Suits, на этикетке было написано по дышащим и водо свойствам в мм?
Если считать что фирма "Престон" и "Корум" одно и тоже в чем нет сомнения(DSI).
Вот не большой релиз.(duffy333)
Новый Korum All Weather Suit имеет теплую съемную стеганную подкладку для круглогодичного использования (ее можно носить отдельно). Водонепроницаемый (hydrostatic head 10m - ХЗ что это такое) и дышащий, у него есть клапана-штормовки на всех карманах. Сделанный из "мягкого" Nylon Taslon и дополнительно укрепленный в местах подверженных повышенному износу, что делает данный костюм удобным в носке и очень практичным.
- водонепроницаемость - 10 000-миллиметровая;
- Полностью дышащий;
- Съемная стеганная подкладка стегавшее, которая может использоваться отдельно;
- Отстегивающийся капюшон с козырьком и возможностью регулировки объема;
- Все области подверженные повышенному износу дополнительно укреплены;
- Клапана-штормовки на всех карманах;
- Два нагрудных кармана и боковые карманы для рук отделанные флисом;
- Рукава куртки с застежкой на "липучке" и внутренними неопреновыми манжетами;
- Штанины в нижней частис застежками на молнии и "липучке" для удобства при снятии обуви
От себя(DSI):
Preston innovations Drifish 500 Suit
Выпуск данной модели прекращен,вместо теперь это:
Preston Innovations DriFish DF10.
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Вопросик пользователям костюмов Престон, хочу заказать Dri-Fish New Celcius 2-Piece Suit - какой размер выбрать? Мои параметры - рост 184 размер 50, а то что то запутался.;)
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Я заказывал костюм Престон пользуясь измерениями Chest ( обхват груди-измеряют под мышками при чуть отведенных в сторону руках, касаясь сзади углов подмышечных впадин и спереди через выступающие точки грудных желез.) подошло отлично, взял XL при росте 180, 56 размере и chest = 47" (1,20м), по длине запас имеется, в крайнем случае в сапоги заправишь:)

SIZE CHEST
M 38" / 40"
L 42" / 44"
X Large 46" / 48"
XX Large 50" / 52"
XXX Large 54" / 56"
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Вопросик пользователям костюмов Престон, хочу заказать Dri-Fish New Celcius 2-Piece Suit - какой размер выбрать? Мои параметры - рост 184 размер 50, а то что то запутался.;)
Виталь, у престона вся одежда на размер больше, имей это в виду.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Хочу приобрести куртку Preston выбираю между PRESTON SOFT SHELL JACKET и PRESTON WINDPROOF HOODED FLEECE может кто подскажет какие между ними различия? И подойдет ли XXL Preston на русский 56р.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу приобрести куртку Preston выбираю между PRESTON SOFT SHELL JACKET и PRESTON WINDPROOF HOODED FLEECE может кто подскажет какие между ними различия? И подойдет ли XXL Preston на русский 56р.
PRESTON SOFT SHELL JACKET - в большей степени верхняя ветрозащитная одежда. Фактура материала - плотная. PRESTON WINDPROOF HOODED FLEECE - толстая флисовка с возможностью пододевки под костюмы. Более мягкая фактура ткани.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
PRESTON SOFT SHELL JACKET - в большей степени верхняя ветрозащитная одежда. Фактура материала - плотная. PRESTON WINDPROOF HOODED FLEECE - толстая флисовка с возможностью пододевки под костюмы. Более мягкая фактура ткани.
Спасибо. А по размерам не поможете?
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
PRESTON SOFT SHELL JACKET - в большей степени верхняя ветрозащитная одежда. Фактура материала - плотная. PRESTON WINDPROOF HOODED FLEECE - толстая флисовка с возможностью пододевки под костюмы. Более мягкая фактура ткани.
В большей степени ветрозащитная это как раз WINDPROOF , а ​SOFT SHELL более мягкая.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
В большей степени ветрозащитная это как раз WINDPROOF , а ​SOFT SHELL более мягкая.
Передо мной висят 2 куртки ;)....Хотя, сколько людей - столько и мнений.... На оф сайте - дана такая же информация ;)
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
В большей степени ветрозащитная это как раз WINDPROOF , а ​SOFT SHELL более мягкая.
Не надо домыслов. Леха дело говорит.
[/URL][/IMG] Виндпруф - обычная флиска. Софтшелл - прорезиненная флиска.
 
Сверху