Кормушки Traper

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Был в субботу на птичке, покупал всякие приблуды для Астрахани. Хотел найти кормушки как у Дмитрия в фильме, но так и не нашёл.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Был в субботу на птичке, покупал всякие приблуды для Астрахани. Хотел найти кормушки как у Дмитрия в фильме, но так и не нашёл.
Хотел бы и я найти такие кормушки (полтинник остался только один, соток так и нет ни одной и т.д.)... Ждем весеннего завоза к нам в магазин. Если будут в количестве, превышающем нужды меня и Стенсена :D, то наколку дам...
 

Savinoff

Участник
Регистрация
9 Окт 2006
Сообщения
88
Возраст
47
Адрес
Москва
Дим, а кормухи типа фоксовских, ты вообще никак невоспринимаешь ?
Я тут протащился от кормух Пана Озерских из труб.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Ждем весеннего завоза к нам в магазин. Если будут в количестве, превышающем нужды меня и Стенсена :D, то наколку дам...
Спасибо! Вот только сдаётся мне, что ничегошеньки там не останется;)
Дим, а там под заказ не возят случайно?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Спасибо! Вот только сдаётся мне, что ничегошеньки там не останется;)
Дим, а там под заказ не возят случайно?
Если бы, я их всю зиму просил, черта с два. Надо найти производителей этих, думаю наши заказы уже будут им интересны как мелкий опт. При цене в розницу 35-40р в мелком опте должно получиться гораздо интереснее...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Если бы, я их всю зиму просил, черта с два. Надо найти производителей этих, думаю наши заказы уже будут им интересны как мелкий опт. При цене в розницу 35-40р в мелком опте должно получиться гораздо интереснее...
Да уж, странно, что не привозят. Может им предоплата нужна и всё такое?
А ты не в курсе названия этого производителя? У моего друга около дома магазин, ему частенько на заказ что-то привозят. Там правда в основном спиннинг, но может что и получится с кормушками решить.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Да уж, странно, что не привозят. Может им предоплата нужна и всё такое?
А ты не в курсе названия этого производителя?
Расколоть продавцов не вышло :( Ну ничего, найдем как-нибудь, никуда не денемся. Еще времени полно.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
... Надо найти производителей этих, думаю наши заказы уже будут им интересны как мелкий опт. При цене в розницу 35-40р в мелком опте должно получиться гораздо интереснее...
Это не они?
http://sklepmikado.pl//?module=Katalog&func=katalogview&katid=113
Вот еще:
http://woder.pl/sklep,1200,,,02,,pl-pln,8621,17775.html
Производитель явно в Польше...
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Это хорошие правильные квадратные кормушки. При наличии в Лужниках аналога за смешные деньги вопрос практически снимается.
Мы же сейчас пытаемся найти круглые кормоемкие кормушки, которыми я кормил в фильмах.
Вот здесь фотка Леща заставили отрабатывать свою свободу
 

liga_blunt

Участник
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
12
Дима на конец пришел Traper были какие то проблемы с таможней если еще актуально ....
 

liga_blunt

Участник
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
12
Кормушки Traper с ценой 35р быть недолжно !!!
Traper на месте, будет по такой цене
20-50г=40
60-80г=45
100-120г=50
Всех весов по сто штук когда будет следующия партия -? Если кого утроит готов посодействовать.
 
Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Вчера с женой ехал в Мегу, что в Белой Даче ну и как говорится решил заскочить на птичку глянуть кормушки. Опять всё обошёл, но тех самых кормушек для закорма так и не нашёл. Там есть какие-то с пластиковым корпусом, как я понял они как раз для закорма что ли, но брать не стал. Зато купил Traper 35 гр по 20 руб. Правда там последние 10 штук было, а так бы всё скупил бы :-)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Был сегодня на птичке и купил кормушки для закорма Costal 5 грамм большого объёма, стоимость 50 руб. Слева на право Costal 5 gr, Costal 30 gr, Traper 35 gr.
 

Вложения

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Дим, купил в прошлый раз кормушки Traper, а вертлюжка на них нет. Как думаешь, надо будет ли закручиваться леска бех вертлюга или надо ставить? На фото выше видно, что без вертлюга.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Сверху